Привет, девочки!
А в заголовке, собственно, мой вопрос. Только не парки и не скверы - я замерзаю на улице, плюс наши неожиданные пи-пи и ка-ка в минус 15 не вариант. Где вы будете выгуливать своих крошек. Особенно интересуют бюджетные варианты))))
Привет, девочки!
А в заголовке, собственно, мой вопрос. Только не парки и не скверы - я замерзаю на улице, плюс наши неожиданные пи-пи и ка-ка в минус 15 не вариант. Где вы будете выгуливать своих крошек. Особенно интересуют бюджетные варианты))))