Войти
Олеся
Сынок, 18 лет 2 месяцаДочка, 13 лет 6 месяцев Липецк

Пуховик зимний новый, 44-46, 4000

ДВ! Там пух или какой наполнитель?

0
19.11.2013
Олеся
Сынок, 18 лет 2 месяцаДочка, 13 лет 6 месяцев Липецк

На бирке написано полиэстер, типа синтепона на ощупь, не будет сваливаться в комок при стирке

0
19.11.2013

Чье производство и можно замеры? Спасибо

0
20.11.2013
Олеся
Сынок, 18 лет 2 месяцаДочка, 13 лет 6 месяцев Липецк

Производство Россия, замеры сделаю, только напишите какие именно, что замерить?
0
20.11.2013

ОТ, ОБ, длина, ОГ

0
20.11.2013
Олеся
Сынок, 18 лет 2 месяцаДочка, 13 лет 6 месяцев Липецк

длина от начала горлышка до низа 80см. ОГ около 92, ОТ около 82, ОБ около 100. На самом деле на пуховике сложно сделать такие замеры, не очень понятно как? Я его развернула и померила изнутри. Вы какой размер носите?

0
20.11.2013

Верх ношу 44, низ 46

0
20.11.2013
Олеся
Сынок, 18 лет 2 месяцаДочка, 13 лет 6 месяцев Липецк

Думаю подойдет, я сейчас ношу 48, померила -еле стягивается. Покупала 2 года назад перед беременностью, носила 46, в принципе как раз был на легкую кофту, а на свитер туговат в груди был(но мне так понравился он, цвет приятный-переливается) и решила взять , в итоге так не одела ни разу, потом живот вырос, после родов поправилась, жалко лежит без дела - такой красивый
0
20.11.2013

Ага, красивый :-) Буду думать...

0
20.11.2013
Олеся
Сынок, 18 лет 2 месяцаДочка, 13 лет 6 месяцев Липецк

Ок!
0
20.11.2013
Олеся
Сынок, 18 лет 2 месяцаДочка, 13 лет 6 месяцев Липецк

Если надумаешь - почту оплачиваю

0
20.11.2013
Одежда для мальчика до 5 лет бэу, только в хорошем состоянии. Регион. Почта Термосумочка для бутылочек Avent в идеале.

Похожие записи