Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Ренн

Кто ждет зимних малышей?!

Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

Здравствуйте! можно ли будет оплатить на карту и как будет выглядеть передача, почта? в комплекте если я правильно поняла конверт и борта в кроватку?

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Добрый день,

думаю, можно и на карту - спрошу у мамы. Можно лично встретиться, например, в метро в Москве. А передача в зависимости от вашего срока. Если вам срочно, то пошлю почтой. Если ждет, то передам с друзьями.

Вот нашла фото. Там, правда, сын "ухаживал" за сестренкой и все неаккуратно - у кояяски покрывашка набекрень, и сам кокон не до конца застегнут, но принцип виден - бебе в этом конверте как в яичке таком лежит, со всех сторон закрыт, не дует, мягко, уютно.

0
16.10.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

я живу не в Москве поэтому хотелось бы перевести на карту))) если почта то сколько надо доплатить? я если правильно поняла вы живёте не в России? кокон пуховый, правильно? какой возраст у Лизы на фото?

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, я во Франции. Давайте узнаю завтра на почте (самое позднее в понедельник) сколько стоит пересылка и решим, как.
На фото Лизе 3 месяца. Месяцев до 6 спокойно в нем можно.
Посмотрела бирку: внешний слой и наполнение полиэстер, внутренняя подкладка хлопок 100%. Пуховый он на ощупь, такой пухленький и мягкий.
0
16.10.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ок. узнайте тогда, пожалуйста, все и решим.

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Кстати, вы в каком городе?
0
17.10.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

я в Московской области, Солнечногорский район, посёлок Андреевка, если все это не поможет то вот индекс 141551)))

0
17.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Узнала((( Плохие новости - доставка стоит 38 евро на такой вес((( Я сама виновата, ступила, должна была сначала узнать, а потом уж писать пост!(( Простите. Я тогда подожду, чтобы вы увидели ответ, а потом этот пост удалю. Смысла никаого продавать с такой доставкой нет((((
0
18.10.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

а через друзей? как бы это выглядело? жалко(((

0
18.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Спрошу, кто едет. А у вас когда срок?
0
19.10.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ну конечно же чем быстрее тем лучше)))))

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, хорошо, я напишу тогда, как что прояснится. Еще раз прошу прощения, что затупила и не разузнала заранее нормально про доставки!
0
19.10.2015
Мама троих (29 лет, 17 лет, 10 лет) Зеленоград

ничего страшного))) точнее страшно уже больно конверт хорош))) все бывает))) придётся Вам ещё за одним малышом идти)))

0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ой нет нет я не согласна)))))))))))))!
0
19.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ой не дописала. Да, в комплекте две вещи: бортики в кроватку (новые) и конверт!
0
16.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

ой, насмешила ))) кроваткин тур
вообще штуковина красивая, конечно )
я сама такая - влюблюсь в детскую вещь - куплю - а потом расстаться тяжело

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Cболтнула глупость, а потом самой понравилось))) Пусть остается кроваткиным туром, не исправляю)))

Я вообще не вещист, но иногда к чему-то привязываюсь! Еще эргорюкзак не могу продать!

0
16.10.2015
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

а какой фирмы рюкзак?

не, в наше время опасно быть вещистом - тогда только вещи в доме и будут... хотя просто порой не знаешь, куда и как их деть.

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

у меня babymoov франц фирма. Тоже уже почти не ношу, крайне редко, а жалко!

0
16.10.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

А вот и могла бы подождать, пока я забеременею... хоть я и не знаю, будет ли у меня зимний малыш, я всё ещё на лето надеюсь... но пока не складывается... (а цвета мои! Очень нравится!)

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

все, тогда тебе! пусть лежит!!!! жду хороших новостей!
0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

я посчитала))) надо беременеть начиная с декабря, тогда как раз в конвертике будете гулять (с сентября, начиная, может уже быть прохладно и дальше, самое оно!)
0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 2 года) Королев

Госпиди, оставь его себе! От продажи сильно богаче не станешь, а пишешь о нем так, как будто почку продаешь

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ахха, ты же знаешь про мою философию ненакопления!
0
15.10.2015
Мама троих (19 лет, 10 лет, 10 лет) Саарбрюкен

Ахахахаха! Ржу!

0
16.10.2015
Мама мальчика (12 лет)

какой красивый!!!!

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Я его обожаю!

0
15.10.2015
Мама мальчика (12 лет)

может ещё одного)

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Давай ты!!!)))
0
15.10.2015
Мама мальчика (12 лет)
0
15.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Кроваткин тур - это бортики в кроватку))

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ахха, а мне уже теперь кроваткин тур больше нравится))))))))))
0
15.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

На годик бы пораньше) даже меньше

0
16.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

даа, тогда мы в нем сами спали)))
0
16.10.2015
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Ну вот если вдруг, и он до весны у тебя долежит то мне)))) (у меня систер активно за размножение взялась так что может и ей))))

0
16.10.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Классная штука, но я уже отплодилась)

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

и я!
0
15.10.2015
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы
0
15.10.2015
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Москва

дв!кокон все еще в продаже?

0
21.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

да вот я ниже написала. Проблема у меня с доставкой оказалась(( Доставка дороже кокона выходит, поэтому , видимо, не получистя у меня его продать, пока либо сюда кто не приедет или отсюда.

0
21.10.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Алькмаар

Какая ж красота!

0
15.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Такой уютный! Как вспомню, как маленькую Лизу в нем укутывала, мммм

0
15.10.2015
Про Антуанку Ээ я того, квадрат Никитина сделала)))

Похожие записи