Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Ренн

удивительное совпадение

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А я уже и не удивляюсь таким совпадениям) Оно вечно именно так и бывает)

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

мне бы тоже пора привыкнуть! но видимо я предвзята, так что жиль, задействованный в ролях, меня удивил))))))

0
10.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Тогда, значит, судьба))))))

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

а то!))) Лайкина!!!:)

0
10.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Лайке крупно повезло!

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

а вот это да, кажется, так и есть!

не зря я тогда так в него вцепилась. Ты помнишь итсорию, ведь он в какой-то момент почти передумал!!!!! она ужасно себя вела.

0
11.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Не понимала своего счастья) Хорошо, что так все устроилось, не всем собакам так везёт, если они не приживаются в семье (это не тебе упрек, наоборот)

0
11.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

или наоборот, она чуяла и разнервничалась.

да, конечно, кто-то выбросит или в приют. Кстати, оставить себе, хотя не справляешься, тоже безотвественно.

у наших соседей так вот сидит псина в садике маленьком безвылазно.

0
11.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Согласна! Но все же можно до бесконечности рассуждать о том, что лучше: чтобы собака осталась в живых на улице или в приюте, а может, лучше усыпить... Ответа никто не знает, хотя никто не спорит, что лучший вариант - найти любящих хозяев

0
12.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Даже не знаю, но лишить жизни здоровое животное, просто что бы отделаться, это как-то ужасно. Во Франции к счастью такого жуткого выбора не стоит, так как даже если ты не сумел удачно найти нового владельца (продать или отдать самостоятельно), то есть целая сеть приютов, и они очень хорошие! Я следующих животных буду брать только там! Лайку мы по незнанию купили у заводчика, дорого, с родословнйо и тп - а зачем нам? Мы же не собирались выставлять. Так что мне это на самом деле не нужно. А там, в приютах, есть и подобранные с улицы звери, их вылечивают там, дрессируют, прививают, и отдают потом людям, тщательно отбирая владельцев. Скажем, злую собаку не отдадут в дом с детьми. А есть там также и звери породные. Скажем, принесла твоя породная собака 6 щенков. А ты продал только троих. Троих можешь сдать в приют, им там подберут хозяев. В общем, у нас к счастью, приют это не конец света. Звери там нормально живут, благополучно. Так что этот вариант есть у всех. Нет выбора усыплять или бросать на произвол судьбы.

0
12.04.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Я тоже слышала про такие приюты, замечательная возможность!

А во Франции коты бездомные есть? Или Лизины подружки-кошки соседские?

В Финке их давно уже нет, говорят, их всех поймали и стерилизовали, но что-то я не уверена. А если выпускать кошку гулять, то можно получить штраф)))

0
13.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Мне кажется, что тут все же есть коты бездомные, хотя по возможности их ловят и в приют опредедяют, где вакцинируют и тп. Лизина подружка пришла к нам в поселок безхозной, но потом обрела хозяев тут, аж два дома считают ее своей. Живет она на улице, но они возят ее к ветеринару, кормят и тп. Второй кот "наш" вообще не наш, а соседский, просто он тусует вечно на улице. Тут это вроде не запрещено.

0
13.04.2017
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Вот именно по этому у меня стоит графический пароль, а у мужа цифровой для разблокировки смартфона установлен). Пока до Вари не доходить как нарисовать эти загогулины))). А история да занимательная), я обычно на знакомых людей наталкиваюсь там где этого вообще не ожидаешь).

0
11.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

на айпаде у нас цифровой - они давно его знают. Надо установить что-ли новый на телефон....

да, есть такое.

0
11.04.2017
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Моей видимо просто не надо), я кстати уже сегодня посмеялась над очередным совпадением. Тебе написала про код, типа такая продвинутая мамашка, дочь с телефона никому не позвонит, сижу на кухне пью чай (5мин прошло с момента написания коментария). И слышу как Варвара общается с бабушкой), вхожу в зал, смотрю по телефону говорит мыша)... на громкой связи) оказалась мама моя позвонила а Варя увидила, вот и ответила бабушке). Так что да, ей просто не нужен этот код).

0
11.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ахахах)))))) ответила)))))))))))

0
11.04.2017
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Не ну реально))), телефон звонит, мама не чешиться подойти, надо же бабушке ответить))) вот так вот))). Но она у меня хорошо разговаривает, по этому диалог был осмысленный), по крайней мере мама поняла что ей ребенок отвечает). Но долго не верила что она сама телефон включила).

0
11.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Эти дети))! Крутаны.

0
11.04.2017
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Вот я согласна на счет совпадений, которых не бывает, но, блин, как же это все же удивительно!! А, вообще, рада за Лайку. Красивый пёс, пёсА выросла. И ей, наверняка, хорошо в новом доме. Ты молодец, что тогда решилась на этот шаг, и что так ответственно к нему подошла, и так старалась дать Лайке шанс все же выбрать этого хозяина.

А с Лизой там поосторожнее, а то позвонит в Гваделупу :))

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

да, я очень рада, что ей там хорошо. И за нее рада, и за себя - моя совесть в ее отношении спокойна.

Или в Россию, ага, тоже недешево))

0
10.04.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ескисехир

такие моменты бесценны =)

а я посмешу тебя бытовым. Мама моя кормит котов у подъезда. И вот вышла утром, а их нет. Погуляла с собакой и ушла, решив, что покормит хвостатых по пути в магазин. Говорит: "Сижу, пью кофе, читаю новости и вдруг меня как стукнет! Я раз-раз, штаны натянула, корм схватила и вниз. Выхожу, коты сидят.

Вызвали =) Пришли, посмотрели мол что это тетки нет ...и мысленно мяукнули наверх

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Ахха, какая связь у них! Класс!

0
10.04.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

Я тоже в случайности не верю) скорее всего потому, что вспоминала их в последние дни) мысли же материальны)))

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

я особо не вспоминала, пока утром фото не посмотрела - тогда вспомнила.

0
10.04.2017
Мама двоих (11 лет, 4 года) Витория

У меня знаешь как иногда бывает, снится неожиданно подруга с которой не общалась несколько лет..да и забыла уж о ней....и тут снится! А потом в этот же день она может неожиданно написать как мои дела?!))) Не понятно почему и для чего так получается, но разве могут быть такие совпадения?)))

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ну вот да, это вообще частая штука.
и все равно всякий раз прикольно!

но тут вообще длинная какая-то история вышла. Он про нас думал. С утра я увидела фотки, подумала. Вечером Лиза набрала его, хотя вообще статистически непонятно как она могла попасть на его номер. Причем набрала только его! один номер, не десять.

0
10.04.2017
Мама мальчика (12 лет)

У меня так было несколько раз в жизни, что если один из поклонников предлагал свою руку и сердце то и все остальные тоже))).

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

а, это, кстати, известный момент! да

0
10.04.2017
Мама мальчика (12 лет)

видимо и у тебя была эта цепная реакция))))

0
10.04.2017
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Удивительное рядом!)) А нще добавлю, соврадения не случайны;)

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ну вот да

0
10.04.2017
Мама четырех (от 11 лет до 28 лет) Москва

Не похоже, что это совпадение)) Надо же, какая связь, видимо, вы очень любите животных.
0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

или их хозяев)))))))) это я пошутила!

0
10.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 20 лет) Москва

Какая приятная улыбательная история. )

0
10.04.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

забавно, да!

0
10.04.2017
Лайка

Похожие записи