Девочки, у кого есть опыт зарубежных продаж / логистики, помогите, пожалуйста, вникнуть в тему.
У меня сложился вариант - есть место в магазинчике для туристов во Франции. Появилась у меня идея предложить там русскую продукцию (павлопосадские платки, матрешки, украшения и сувениры с росписью хохлома и тп, и тп...) Шаги, которые нужно предпринять на месте, чтобы все было легально, я знаю. А вот что касается таможни и доставки из России для меня темный лес. Буду благодарна, если поделитесь опытом или подскажете, где можно такую инфу найти, куда вообще обратиться?
Спасибо.