Девочки, скажите по опыту, характер котенка останется таким же, когда он вырастет (если кастрат будет) или рискует поменяться?
Пока мне очень нравится характер нашего малыша (главное, что ласковый), вот интересуюсь, это демо-версия или навсегда?
Девочки, скажите по опыту, характер котенка останется таким же, когда он вырастет (если кастрат будет) или рискует поменяться?
Пока мне очень нравится характер нашего малыша (главное, что ласковый), вот интересуюсь, это демо-версия или навсегда?