Мы сегодня ходили в музей (смотреть мегалиты, см предыдущий пост). Я была с моей мамой, а сын висел в рюкзаке. Мы подошли к билетной кассе, заплатили за маму и меня. И удивились - нам дали ТРИ билета! Девушка на кассе выдала билетик и для посетителя, который болтался на мне в рюкзаке. :) Так мило! Антуашке было, конечно, бесплатно, но зато с билетом.
Я не ожидала)
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность
Ренн