Войти

Наши восемь

яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго

Антуашка-Целовашка))) Как же быстро наши парни растут! Уже целоваться умеют. Совсем скоро женятся и уедут от нас...)))

0
12.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

так достал, что уже готова женить его прямо сейчас))))))))) пусть жена за ним бегает и ловит.

0
12.07.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Ой, Натусь, а это ж только начало)) Скоро будут носиться на двух, а не на четырех, вот тогда уж точно мы набегаемся))
0
12.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

в общем, теперь так до пенсии))

0
12.07.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Точно)))
0
13.07.2013
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Как я тебя понимаю)))
0
15.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

а твой ниндзя что уже вытворяет?

0
15.07.2013
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

да пипец, я устала его отовсюду выковыривать. сейчас хоть иногда сидя играет, научился!  это тааак круто!!! целуется тоже

0
17.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

а я поняла буквально, откуда взялись слова "неусидчивый" и "непоседа"! Мой не сидит!!!! То есть он умеет сидеть прекрасно, но ему просто не надо. Ползать, вставать, все трогать, рвать, это же куда интереснее.

0
17.07.2013
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

У нас также) недавно начал сидеть,хотя умеет и то редко, но и это радует))))

0
17.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

еще б не радовало! я стараюсь своего приохотить с сидению - самые запретыне вещи даю, лишь бы посидел, позанимался)))

0
17.07.2013
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

подожди)))смекнёт, что сидя тоже удобно что-нибудь разглядывать и теребить . мой сегодня минут 20 сидел на месте и играл со стаканчиком от пирамидки, вот это каааайф!!!!а я вязала, такая лафа)))

0
17.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ого бывает же в жизни счастье!!! А мой замолк вчера на 5 минут, что-то сам играл - а потом я заметила, что он украл тюбик с кремом для рук, открыл его зубом (тюбик плотно закрывается, даже мне иногда трудно открыть) и высасывал-выдавливал крем!!! Вот это лн проделывал в редкой тишине и сосредоточенности.

 

0
17.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

а что ты вяжешь, кстати?

0
17.07.2013
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Прикольно) я все тюбики прячу, я вообще все прячу)))) шапки вяжу
0
18.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

здорово, выкладывай шапочное фото)

а прятать я уже не знаю , как - он все хватает! Если я пишу, он хватает урчку и в 1 секунду - и лицо изрисовано, и комп... если я ем, он хватает ложку, и быстро пачкает все вокруг в радиусе долетания брызг... и так далее. Мечтаю о пустой камере, обитой мягким, как в психушке)))))) 

0
18.07.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Блин, Наташ, пропустила твой пост (((  Какой у тебя Антуан прекрасный мальчик - маму любит, волосы от страсти дерет ))) Наверное все малыши хохотуны )) Моя Жека последнее время ржет над всем подряд - сегодня вот ее развеселили прищепки на бельевой веревке ))) Ну а как с прикормом, лучше стало? Мы вот перестали кашу есть - три дня с криками промучились, а сегодня я добавила в кашу печеное яблочко - пошло на ура )))
0
14.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Привет, Оксан! А вот не все малыши хохотать любят и умеют - я в их возрасте, по словам мамы, почти не хохотала никогда. Это здорово --развеселиться от бельевых прищепок))) Мы едим фрукты, к нам сюда пришла жара и аппетита нет даже у взрослых. Но вот фруктики стал сам брать! А какая каша? На твоем молоке?

0
14.07.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Нет, на воде. С кашей у нас отдельная история... Мы сейчас на даче и я купила перед поездкой упаковку безмолочной гречневой каши Nestle. Первые дни Женька кушала кашу с аппетитом, а потом ребенка как подменили - съест пару ложек и начинает орать, протестовать, отпихивать ложку. Короче мы так поняли, что каша ей не по вкусу и решили сварить ей обычную (взрослую) гречку. А у Жеки на нее аллергия поперла ((  Короче, пришлось нам вернуться к прежнему варианту каши. Но решили улучшить ее вкус с помощью яблока. Пока вроде жует без проблем ))) 
0
15.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

А вот оно как. Хорошо, что ты закупилась предусмотрительно детской кашей. Молодец Женька, кушает))

0
15.07.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Да, блин )) Раньше так просто было- сисю сунул в рот и красота! А теперь надо успеть вовремя все приготовить, чтоб дитя голодом не заморить ))
0
15.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

а, кстати, чего вы так рано начали? я с полугода только начала пробовать, не пошло, забили, чтобы вконец охоту не отбить. Так что хоть относительно готовки пока лафа))

0
15.07.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Ну просто Женя начала все у нас со стола тянуть, сесть с ней за стол вообще не возможно - в рот заглядывает ))) Ну и врач сказал с 5 месяцев начинать. Я посчитала, что это оптимальный срок начала введения прикорма. Вроде и не 4, но и не 6 ))) А так как хрумкать Женя стала с удовольствием, решили продолжать вводить писчу взрослую ) Мы вот на даче уже че ток не пробовали (ну в смысле давали Женьке лизнуть разок, не подумай плохого!!) - и вишню, и абрикос (его вообще изо рта у нее не вытянешь). Но сейчас я уже боюсь ей что-то в рот давать, так как раньше она кусочек просто муслякала, а теперь кусает деснами. Все жду, когда же зуб первый вылезет - на десне белая точка уже месяц почти...
0
15.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Значит, Женя, красотка, готова! А мой только на восьмом месяце стал сам брать фрукты. И тоже - пюре не хочет, а от целого такие куски откусывает (от всего), что иногда я прямо из-за щеки выковыриваю по полкило))))

0
15.07.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов
Хахаха )) Так моя еще и не даст выковырить )
0
16.07.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Поздравляем! Совсем большой ураган)) А какой ласковый у тебя обезьяненок, чудо!

0
12.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо! да, он ласковый (пока). Потом, небось, и звонить не будет как мой муж своим родителям)

0
12.07.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва

Даа..вырастет и не до мамки уже будет... А может всю жизнь будет у юбки)))

0
13.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

нее, я против, чтоб у юбки! мужчина - должен все-таки иметь свои интересы, свои принципы и очень желательно свои деньги)

0
13.07.2013
AA
Алиса, 13 лет 5 месяцевАлександра, 11 лет 6 месяцев Москва
Все верно! Тяжело воспитать настоящего мужчину, особенно матерям с чересчур любвеобильным по отношению к сыновьям. Моя све делит своего сына со мной. А зачем вот?? Унас уже своя семья, ребенок, а она все его хочет чтобы он был рядом с ней..
0
14.07.2013
Лидия
Анастасия, 13 лет 1 месяц Москва

Поцелуйки))) Ух, здорово))) Я все время целую малышку и очень жду, когда она поцелует меня в ответ)))

Как здорово, когда малыш в хорошем настроении и хохотушка, а не бУка)))

предохранители для предохранителей - это да))) Когда родились мои младшие брат и сестра, мама завязала веревочками все створки окон в квартире (18 этаж): чтобы невозможно было их открыть больше, чем на 10 см. Это они еще только родились)))) А когда мы с сестрой были маленькие родители сняли с газовой плиты ручки, чтобы мы не могли открыть газ. Я до сих пор помню, что уже даже когда мы доросли до более-менее сознательного возраста, на плите были только штырьки, а одна ручка лежала в ящике, и мама ее доставала, надевала на штырек, включала газ, снимала и убирала обратно в ящик. Так что безопасность превыше всего)))

0
18.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ой полезный опыт про плиту) посмотрю, можно ли у нас так снять будет)) но вообще я только теперь понимаю, как опасно все вокруг!  Я сама в моем детстве такая не была. Он настоящий пацан, хоть я и не люблю это слово - все хватает, везде лезет.

Ну вам с Настей еще придется подождать поцелуев)))) Зато она ведь уже улыбается?

0
18.07.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Вчера звонила знакомой, у них тоже самое. Там деть сначала ходить начал, потом сел ))))))))))
0
17.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

мой был уже замечен в том, что садился)) но долго он в этом сидячем положении не проводит - снова в бой!

0
18.07.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Это он шифруется, не говори ему, что знаешь, что он умеет сидеть! :)))
0
18.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

хаха))) а я уже рассекретилась эх

0
18.07.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва

Прелесть! 

0
15.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо))) ждем ваших фотоотчетов)) давно не было

0
15.07.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва

Да че-то и сил, и времени нет... по ночам спать не дает(((( Вот в 6 мес. нафоткала, больше никак...

0
16.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

оч понимаю.. мы тоже спим - когда как)

0
16.07.2013
Кристина
Ярослав, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю вас с даткой!:)

Антуан такой обаятельный, будущий ловелас! Очень миловидный, тьфу-тьфу!

Про обезьяненка посмеялась  А как он у тебя слезает с низкого дивана? Я своему показываю, что надо ногами вперед, а не головой - но пока бестолку:)

0
12.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо)

нет, мы отважные (и глупые)) м слезаем головой вперед, но успевает выставить руки. А слезать спиной это он пока не поймет, я думаю. Это ж как надо сообразить, чтобы повернуться задом и не видеть того, что и куда хочешь.

0
12.07.2013
Елизавета
Алексей, 13 лет 6 месяцев Севастополь

Поздравляю)))) Поцелуйчики это просто нечто!))) Леха тоже иногда так делает, я расцениваю как поцелуй))) открывает рот, высовывает язык и слюнявит лицо

0
12.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

конечно, это поцелуй! очень даже романтично - у нас дома кто как идет с мокрой от слюней щекой, все сразу знают - целовали счастливика))))

0
12.07.2013
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва
Поздравляю с вашими умелками, большой шаг вперед сделан! А Илюха мой пока только ползает, ну и попу к небу задирает))) кстати, в манеже сидит нормально, ну и по большому коврику ползает на травке. По коврику, потому как травка иначе во рту оказывается
0
12.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо! мы в 7 с половиной встали, по-моему. Постарше, чем Илюха сейчас. Причем до полугода почти ничего не умел, как-то пошло потом резко.

 

0
12.07.2013
Anna
Мой цветочек-Василёчек, 13 лет 8 месяцевВовочка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

думаю, наши обезьянки поладили бы))) Антуаша бы научил Василису целоваться, а то она пару раз попрактиковала, да забросила, а Василиса научила бы Антуашу держаться пальцами ног за ручку кормильного кресла) кстати как ваши прикормы?

0
12.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

лет через 10-15 ты иначе заговоришь: "ааа, твой чертов антуан научил мою девочку целоваться! безобразие!" ))))))))

держаться пальцами ног это точно к нам, к обезьянам)))

прикормы все там же. типо педприкорм) что сам возьмет, то размусолит.

0
12.07.2013

предохранителей для предохранителей 

Супер, целовательный парень! Моя научилась и через неделю разучилась) Видать я не заслуживаю)))

0
12.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

твоя настоящая леди - с поцелуями первая не пристает)))

0
12.07.2013
Натали
Владюшка, 15 лет 1 месяцУльяна, 12 лет 8 месяцев Химки

поздравляем))))
мы,кстати,тоже предохранители на второй день сорвали! и они были для погрызть потом)

0
12.07.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

спасибо) во-во, мы теперь ими играем)

0
12.07.2013

лизунчик растет)))

0
13.07.2013
Зубики! Наконец, выбрались на выходные.

Похожие записи