Войти
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

началось

ВА
Москва

=) одно другому не мешает), моя головой под тяжелый рок трясла) сейчас одумалась и поет попсу)

0
06.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
хаха, одумалась) вот, наверное, весело смотреть и слушать!

0
06.10.2013
ВА
Москва

хорошо, что до караоке не доросли еще) очень забавная мадам растет... я перевожу на романсы ее-пока три знаем.


0
07.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
сними видео! это так уморительно, когда детки поют-танцуют

0
07.10.2013
ВА
Москва

)видео хватает http://vk.com/video2026076_166086799 например

0
07.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
посмотрю, когда мелкий проснется, чтоб не будить

0
07.10.2013
ВА
Москва

=) узнаю себя... правда я уже 3 года как перешла на наушники). Муж в итоге подарил беспроводные и я могу даже в туалете "смотреть "фильм или слушать музыку)))

0
07.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
а это полезно) а у меня все наушники порваны разрушителем. И мышка тоже. Эх.

0
07.10.2013
ВА
Москва
потешные стихи http://vk.com/video2026076_166086746
0
07.10.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Что ж поделаешь, мать ))) Надо терпеть! У нас Женя пока проявляет склонность к Полу Саймону и Арту Гарфанкелу, и еще к паре-тройке толковых исполнителей. Но также ей нравятся и мои тритатушки ))) Что уж и говорить, тритатушки у мамы выходят на ура! Осталось надеяться, что со временем любовь к нормальной музыке перевесит ))))

0
06.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
а как она проявляет склонность? но я в музыке профан, всего понемногу слушаю. Только синтетические клубные штуки бесят и некачественная попса.

0
06.10.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Да очень просто проявляет - пританцовывает на месте ))) а попросту ножки сгибает и разгибает - эдакий младенческий попотряс )))

0
06.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
ааа ну примерно как мы)))))

0
06.10.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

мне кажется, малыши все так танцуют ))) наша еще ногой притопывает иногда ))))))))

0
06.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
у меня знакомый малыш твистует) но он постарше

0
06.10.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Твист - это круто )))

0
07.10.2013
Vesnananosy
Владимир, 13 лет 1 месяц Краснознаменск

ну ничего страшного, скоро антуан узнает, что есть наушники))) или мама узнает, что есть беруши)) 

я тоже люблю барабаны))


0
08.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

мама сегодня перехитрила - пошла и купила ему детское пианино! ))))
0
08.10.2013
Vesnananosy
Владимир, 13 лет 1 месяц Краснознаменск
о! а это выход!)) и как пианино Антуану?
0
09.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
стало хуже! он теперь всё включает вместе! я подвергаюсьатаке сверхзвуковой

0
09.10.2013
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Привыкать уже сейчас))) у меня доча любит пританцовывать в такт работающего насоса в стиралке... и какие вот у нее предпочтения в музыке?;)

0
06.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
может, это новое течение, спустя десять лет все клубы ибицы будут крутить звук стиралки)))) новое поколение растет))

0
06.10.2013
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва


0
07.10.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва

Расслабься, мамочка, ребенок начинает становиться самостоятельным )))))
0
08.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

не то слово. Тут недавно он уполз далеко, я думаю, испугается, наверное, надо б пойти к нему. Пошла. Он меня увидел, завизжал и стал бегом уползать, типо не поймаешь! самосоятельныыый
0
08.10.2013
Киви
Денис, 13 лет 3 месяца Москва
ахахахах )))))))))))))

0
09.10.2013

Интересно... я думала дети любят ту музыку, которую слушают родители:)))

0
06.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
я специально при нем разное слушаю, а он вот выбрал

0
06.10.2013
Надя
Кевин, 26 лет 11 месяцевАлексей, 12 лет 6 месяцев Лион
Не факт!Я с детства любила рок,а мой сын долгое время слушал французский реп)))А на так давно ходил и целыми днями напевал :"Хорошо,все будет хорошо"Сердючки)))Я при этом слушаю сейчас в основном новинки российской поп-музыки)))Вот вам и разноречия в музыкальных пристрастиях в одной семье)))Да и дети не обязаны слушать и любить то что нравится родителям!( да и слава Богу!А то б слушала сейчас я Шульженко с Кабзоном)))))
0
06.10.2013

Ха!!! сделаете шумозащиту его комнаты, и сейчас установки барабанные есть с электронные, не знаю как правильно назвать. Играешь , а звук в наушники идет. 

А вообще интересно получается, уже свои предпочтения в музыке! 

0
06.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да уж, думала у меня до этого времени еще лет 13 есть, ан нет))))

 

0
06.10.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва


0
07.10.2013

прикол))

0
06.10.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн
ага, а что потом - умца умца и тупой клубняк?! моя мама обнадежила меня, что это в нем просто мужская тяга к маршам и парадам (ну тоже верно, барабаны))

0
06.10.2013
фантазии спектакль кошмар

Похожие записи