С наступающим, Натали!!! И тебе счастья в Новом году!!!
Не переутруждаюсь. Вот селёдку под шубой только закончила:))) Завтра к нам подруга с мужем приезжают из Аахена (те, что недавно поженились:)))) Урааа! Весело-весело встретим Новый год! 
0
30.12.2013
Ответить
Спасибо, Нат! ))) И тебя, и Жереми, и Антуашу, и маму твою с праздником! )))) Счастья вам по-больше да забот по-меньше! Не болеть, не унывать, друг друга любить!
А я все у плиты. Света вот про селедку написала... а я как раз ее мучаю, бедную ))))
0
30.12.2013
Ответить
Спасибо, Натуль, счастья тебе в Новом году!!! Чтобы нам было, что почитать на бб о твоих приключениях))
0
02.01.2014
Ответить
Спасибо!!!! И тебя с новым годом! Побольше улыбок и приятных моментов в новом году!!!
0
30.12.2013
Ответить

