Войти

ПОДАРКИИИИииииии

Какое всё красивое!!! И самодельное! Это просто невероятно!!! Очень здорово!

А мне бы тебя и Оксика нашего ванильного в гости заполучить... вот бы было счастье!!! Мы бы поехали вместе купаться на вулканические озёра (в мечтах наши дети где-то пристроены и мы спокойно колесим втроём:)))), а вечером бы вели беседы, потягивая красное из бокала:))))

0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Света! ))) Ты все описала так прекрасно, ммммммм ))))) Ох, в гости я с удовольствием! )) Буду копить деньгу на поездку.

ПыСы: надеюсь ваша посылочка тоже не задержится )))

0
30.12.2013
Оксаночка, давай поскорее копи, а то Натали срулит на Мадагаскар...что будем делать тогда?;)))
0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Хехе... начнем тогда копить на Мадагаскар )))))

0
30.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

представляю, как мы все соберемся на мадагаскаре))

0
30.12.2013

А давайте сначала в Европе встретимся...

0
30.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

я готова) место и время?

0
30.12.2013

Нам с тобой в Париж- каждой полпути. Уверена Оксик не откажется от Парижа, потом к тебе на день-два в город и ко мне всей компашей! От меня до Парижа 1 час 50 мин. на поезде:))) А можем из Парижа сразу ко мне и на вулканические озёра!

0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Ииииииииииииииииииииии!!!!!! ))))) Света, у меня счас губа как раз до Парижа раскатается )))))))) Да, план просто великолепный!!!! Я согласна на все! ))) 

0
30.12.2013

Тогда надо конкретизировать, например, когда мы хотим встретится... может осенью 2014, в сентябре ещё симпатично в Париже и начало октября заманчиво...:))))

0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

По моему хорошее время для встречи. Мне надо обсудить с Николя. В конце концов, он меня спонсировать будет ))) 

0
30.12.2013

Вот и отлично! Обсуждаем с мужьями и обговариваем!

0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

 заметано!

0
30.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

супер план!!! С новым годом, девчонки!!! Шампанского за встречу)))))

0
31.12.2013

В Париже снимем недорогую гостиницу на троих! А чего спать отдельно? Мы не для этого так далеко ехали! Погуляем по Монмартру и ко мне в провинцию поедем!

0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

А давайте )))) никто ведь и не против. Вот только средствов накопим. Ну это я про себя. И загранник надо бы сделать ))) 

0
30.12.2013

я дописала, план имеется!

0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Иииииихххаааааа!!!!!

0
30.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

вот жеж мечта!!!!! и да-да, дети где-то там... веселятся))) Как прекрасно!!! Кто знает, почему бы и нет

0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Милая моя Натали! ))) Я так рада! Так рада!   Здорово, что удалось поднять всем вам настроение и все подарки пришлись кстати )))))))

Женя, конечно же, помогала готовить вам подарочки. А как же без нее? То нитки утащит, то машинку швейную теребит ))) Можно сказать внесла большой вклад в общее дело )))

Отдельная приятность то, что посылка пришла до Нового Года. Я прям очень довольна )))

Алаверды буду ждать с удовольствием )))

0
30.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Спасибо х 100))))! Сижу любуюсь оленем! Полюбила его уже очень

0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов


0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Кстати, шоколад Коля помогал выбирать )) Он ответственно подошел к этому делу и сказал, что негоже заморским товариСЧам что попало отправлять ))))

0
30.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

вот в чем фишка - точно, шоколад это мужское дело)! Отлично выбрал, жаль я пока не могу насладиться. Еще не успела назад своровать)) Спасибо мужу!

0
30.12.2013
Оксана
Евгения, 13 лет 5 месяцев Саратов

Иди скорее воруй ))) Как бы у Жереми диатез не выступил )))

0
30.12.2013
Mango
Солнышко, 13 лет 9 месяцев Москва

Олень - выше всех похвал!!! Никогда бы не поверила, что его можно самой смастерить) я вот тоже криворукая на этот счет))) а все остальное - чудесное, даже оберточная бумага и бантики)

0
30.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

да, а это еще и плохие фото, вживую еще красивее! Я в шоке - я еле-еле пуговицу пришиваю, а тут такое. Искусство!

0
30.12.2013
Китти
Евангелина, 13 лет 5 месяцевМатвей, 9 лет 7 месяцевЕлисей, 2 года 8 месяцев Москва

Здоровский подарок! Действительно, талант! Утешься, я бы тоже так ни за что не смогла)))))

0
01.01.2014
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

такая мама рукодельница это так здорово, будет дочке игрушечки и наряды шить

0
01.01.2014
Немного о грустном С наступающим!

Похожие записи