Войти

Немного о грустном

Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Суки. Как эти МедВепуты зае..... Доведут страну до вымирания.

0
29.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

если еще не довели(

0
29.12.2013
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

((( В некоторых местах уже довели, наши мамы пока в Москве держатся. И то с нашей поддержкой.

0
29.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

моя мама недавно вышла на пенсию, проработав ВСЮ свою жизнь на одном крупном бюджетном гос предприятии в Москве. Вот как после института ее туда взяли, так до пенсии без единой проблемки отработала там. И что? Если б не было своего дохода (квартиры от бабушки-дедушки, которая сдается и приработка по мелочи), то хоть с голоду мри на эту их заслуженнную пенсию. А где за выслугу лет и прочее?

0
29.12.2013
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва
Точно. А ведь есть фанатики, которые довольны политикой президента. Они даже в группы собираются.
0
29.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

вот уж чего мне не понять. Это что, стокгольмский синдром, когда влюбляются в своего мучителя-террориста или там захватчика?

0
29.12.2013
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

И тем неимение оно сплошь и рядом. Сама с такими столкнулась, вот почитай на досуге , это сообщество тут на ББ  , Секта Путина

0
29.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

ох ты хосподи.. совсем худо

0
29.12.2013
Като
Максим, 19 лет 1 месяцАлёна, 16 лет 10 месяцевСемён, 12 лет 11 месяцев Москва

Ага)
0
30.12.2013
ВА
Москва

=) я могу про знакомых врачей сказать, что получают вполне даже в бюджете неплхо. но они не профыессура, конечно.


0
29.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

Эти тоже без своей прибавки с голоду не умрут, но не в этом дело, а во вранье. Понимаешь, пропаганда будет орать, что вот как все хорошо, зарплаты подняли. А у них сколько подняли, столько вычли. типо правая рука не ведает, что творит левая. Вышло, что и правительство хорошее, хвалите все, и денег народ не увидел. Ну не остроумно разве?

0
29.12.2013
ВА
Москва

это да, политика..но меня ужасало,как моя лучшая подруга жила(еще год назад) на 5300рублей..сейчас уже полгода зп у нее 15000...вот это ужасно. Московские зп на уровне офисных рабочих, для врачей(их длительным образованием и ответственностью, кнчно, не сравнить, но не 5300...)


0
29.12.2013
ТатьянА
Лизок, 22 года 1 месяцИлья, 13 лет 6 месяцев Москва

И кто после этого пойдет в науку?!

Кстати, у нас на работе есть гражданские и военные, так вот несколько мес назад оказывается зарплату им подняли (короче он своим поднял), если раньше было примерно одинаково, то теперь у них больше примерно на 30-40% и как после этого работать?! типа "ну ты больше получаешь, вот и трудись")))
0
30.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

и это разделение тоже дикое - демотиватор какой-то

0
30.12.2013
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев
Наташ, успокойся! Ты сейчас Америку открыла, думаешь? Все всё знают.
0
29.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

знают в целом - типо усе плохо. А тут конкретика. Можно на это взглянуть с юмором. Правда, с черным.

0
29.12.2013
Mari na Lune
Станислав, 13 лет 6 месяцевГригорий, 2 года 4 месяца Королев

Все знают, что если кому-то прибавили, подняли,повысили, значит у них урежут, понизят, отменят что-то другое.

Пенсионеры плачут, когда повышают пенсию. Это значит, что подорожает квартплата, хлеб, лекарства.. 

0
29.12.2013
Аня
Вовочка, 13 лет 5 месяцевВерочка, 10 лет 1 месяц Москва

Я человек с высшим образованием и стажем 5 лет на госслужба и за эти пять лет ни разу,ни на копейку зарплату ее подняли...ставка у меня 7320  руб.

0
29.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

((( вот что тут скажешь(((?!
0
29.12.2013

да,у мамы моей так же сделали((

0
29.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

гадство!

0
29.12.2013
Nina
Александра, 16 лет 8 месяцевЮрий, 14 лет 5 месяцев Париж

Насколько прибавили-то? Ну тут видишь, главное-средняя температура по больнице. 

0
29.12.2013
Nat
Антуаша, 13 лет 7 месяцевЛиза!, 11 лет 10 месяцев Ренн

надбавки составляли от 3 до 7 тыс.руб, в зависимости от ученой степени. Увеличение зарплаты примерно на столько и будет, там же зависит от минимальной. То есть на выходе будет примерно то же что и было. Зато разговоров будет о великой щедрости благодетеля.

0
29.12.2013

Это уже не в первый раз такая "малина"...  

0
30.12.2013
Чудеса ПОДАРКИИИИииииии

Похожие записи