
Мне понравилась прогулка с палочками, минимум подготовки и море удовольствия, правда, мы не все пункты плана выполнили.
Нашли много палочек, выбрали среди них самую длинную, самую красивую и самую кустистую. 
Дочке понравилась длинная палка. С ней она воображала себя бабушкой.

Извлекали с помощью палочек звуки из разных предметов.

Бросать палочки дочке не понравилось и рисование палочками тоже не пошло, как только она поняла, что мы будем рисовать геометрические фигуры, ее как ветром от меня сдуло)

Наряжали палочку и кормили ее пирожками.

Остальные пункты пыталась осуществить, но при виде горок, качелей и тд мой ребенок теряет волю,поэтому мы вдоволь набегались и игры с палочками остались недоделанными.
Творческая часть у нас тоже немного не в тему.
Палочка рассказала нам историю своей жизни. Что она видала. Зимой ее укутывал белый, пушистый снежок.

Весной пригрело солнышко и вокруг появились первые цветочки.

Летом весь мир стал зеленым.

А осенью землю усыпали пестрые листочки.

Спасибо большое Светлане, за чудесную прогулку.