


Продам дублёнку. Р-р 40-42. Отличного качества, не тонкая и не толстая, чёрного цвета, носила недели 3 от силы, потом животик перестал помещаться! Она немного приталена, смотрится оч хорошо! Рукава регулируются, т.е. можно подвернуть там, где надо! Понятно, что за сколько покупала не продать, предложите свою цену, в пределах разумного конечно!