Уррррррааааа! дождались!!!!! Вот уже месяц как у нас активно чешуться десна, а полный рот слюней аж с четырех месяцев, в рот идет все, до чего могут дотянуться шаловливые рученки и вот сегодня в 7 месяцев и 17 дней и у нашей дочки прорезался первый зубик снизу, температуры не было, плаксивость была, а так все в норме. Обнаружила еще вчера вечером беленькую точку на дисне, а сегодня вечером полосочку, в рот особо залесть к себе не дает))))