Подруга вчера прям озадачила меня.....Без консультации врачей начала дочери в капсулах давать этот препарат....Результат показал себя через две недели....Речь,понимание речи идеально....Наш невролог в Киеве будет только через 2 месяца.....Сижу и думаю-мож и нам попробовать или всё же не стоит без согласия врача давать глиатилин.