Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Новосибирск

Тайган - Парк львов и Ялтинский зоопарк

Санкт-Петербург
Оооо, оказывается моя детская мечта осуществима))) Очень хочется тигрёночка погладить-потискать)))
Маша, красота какая!
0
11.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Оль, можно! Оказывается, не только у меня такая мечта была ))

0
11.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
А я обезьянку хотела))
0
11.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Свет, все еще впереди, с обезьянкой даже попроще будет ))

0
11.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
неее, я уже не хочу)) мало того что доводилось пообщаться с обезьянкой, дак мне сейчас и моих троих мартышек хватает)))
0
11.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Да, сейчас не до обезьянок, как все успеваешь?!

0
11.05.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Славутич
Муж помогает, но и не без "одно в ущерб другому")))
Иногда стоит выбор "или в инете посидеть про книжки написать  или посуду помыть?"))) не всегда в пользу последней)))
0
11.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Как мне это знакомо )))

0
11.05.2015
Санкт-Петербург
а я ещё маленького мишку хотела))) но его уже погладила.
0
11.05.2015
Мама двоих (13 лет, 24 года) Омск
Львёнок в номер! big_smiles_280.gifТакое я ещё не слышала. Львят жалко, малюсек таких в чужие руки, мне кажется это для них стресс.

Красиво там. Я тоже хочу))).

0
12.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Юль, не меньше, чем для котят, когда мы берем их на руки, гладим и обнимаем. Думаю, что львят редко носят в гости, так как это дорого, но это и к лучшему! 

0
12.05.2015
Мама двоих (23 года, 18 лет) Саратов

Какая интересная и теплая экскурсия, не выходя их дома. Спасибо. Обезьянки яйца любят? Тюлень крупным планом очень понравился, такой серьезный.  Львы  зевучие, неплохо им видимо) Львенок в номер- фантастика. Я тоже как-то напряглась, что без присмотра оставляют. 

0
12.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Пожалуйста )) Обезьянки яйца просто обожают, впрочем, как и все остальное ))

А этот тюлень еще так фыркает забавно )) Это он высматривает, есть ли у тебя в руках рыба ))

Я сама не ожидала, что просто так оставят, даже просила принесшего человека остаться с нами на все полчаса ...

0
12.05.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Львеночек в номер, надо же, чего только не придумают) Такой милый малыш!
Маша, пиши о путешествии подробно, так интересно.
0
11.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск

Лен, спасибо, только некогда совсем ))

Директор-креативщик )) 

0
12.05.2015
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Новосибирск
ага, теперь я знаю, откуда ты вернулась, Мария.
0
13.05.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Новосибирск
Мыслями еще туда возвращаюсь ))
0
13.05.2015
14 февраля: Шахматы и розы! 30 фактов обо мне

Похожие записи