Мы родители уже больше года. Всё, слава Богу, у нас хорошо, малыш растёт, развивается крепнет. Мы его очень любим. Первые полгода сыночек большую часть времени проводил со мной, но когда я забеременела и свалилась с токсом и тонусом, всю заботу о мальчике взял на себя мой муж и няня. Отношения у них прекрасные, муж его обожает, сынуля тоже, очень радуется когда он приходит с работы, не отпускает от себя когда он дома, т.е. в силу обстоятельств у нас получилось, что мамой стал папа)))))) Я очень рада, что у них такие близкие отношения. Но, в свою очередь, переживаю, что не додаю ему внимания, не могу брать на руки, долго не могу заниматься или гулять из-за плохого самочувствия(((((А также возникает вопрос - смогу ли я реабилитироваться со временем в глазах сына и занять значимое место в жизни нашего малыша? Или всё - время упущено и человек номер раз для него всегда будет папа?