Вчера с мужем был ПА, лежала после минут 15, потом перелегла к доче, всю ночь казалось, что обратно идут спермики, и сегодня утром и днем есть какие-то выделения, не пойму это мои, или спермики выходят..как же так получается? Получилось ли у нас сделать после этого малыша?