Сегодня где-то 10-11 ДПО, вот только заметила выделения с кровью, буквально чуточку(( М не жду 4-5 марта, неужели все-таки придут да еще так рано?((( у кого так было? беспокоюсь очень(((((((((((((((
Сегодня где-то 10-11 ДПО, вот только заметила выделения с кровью, буквально чуточку(( М не жду 4-5 марта, неужели все-таки придут да еще так рано?((( у кого так было? беспокоюсь очень(((((((((((((((