Всем привет!!! вот и мы перешли из Зачатия в Благополучную беременность)) срок еще маленький, надеюсь все у нас хорошо!!! нервничаю только часто и расстраиваюсь( есть некоторые,, назойливые больно((( вот сегодня одна у вас точно будет еще одна девочка, вы же в тот же месяц зачали! мы сейчас думаем о здоровом малыше, никак о поле...оххххххх..простите, накипело! рада знакомству))) всем желаю легкой Б и родов!!!!