Войти
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

О девчонках

Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Логопед платный? Если да, то советую отказаться от его услуг. Напрасная трата времени и денег. Моя мама логопед, стаж более 30 лет. Она немного занималась с Тоней, но говорит, что все ее неверные звуки - физиологические , то есть нормальные. И у вашей наверняка тоже самое. Вообще, логопеды начинают работу по исправлению дефектов с 5 лет. Ну никак не раньше 4-х лет уж точно! Есть у меня еще одна знакомая- логопед, с более скромным стажем, так она тоже детей берет с 4-х лет только.

0
24.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Прости, пожалуйста, ты Оля? Я забыла:)) Нам сама логопед сказала: проблема в том, что не хочет открывать рот нормально. Артикуляция слабовата (как музыкант я понимаю о чем речь). Сказала, если б ходила в сад могло бы и само выправиться. Но есть - НО!!!

Логопед - шикарная женщина и отличный педагог. Самое главное, Тася её полюбила. И она с ней занимается. Заниматься больше 5-7 делом её не заставишь. А тут целый час!!!! Это вообще круто. Причём, в форме игры и там обще её развивает!

Потом пойдёт в сад - закончим, а пока я готова платить деньги ей, вот честное слово!

0
27.02.2016
Leyla
Тосик, 13 лет 10 месяцевЭлли, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Я-Оля, да, верно!

0
27.02.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

Какие же малыши хорошие! Я сейчас прямо наслаждаюсь каждым днем с маленьким! Совсем другое отношение, время торопить не хочется)

0
20.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

И я наслаждаюсь каждым мгновением, но время таааак быстро летит - просто ужас какой-то!!! А от кого заразились? Температура была? Да, они немного похожи!

0
20.02.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

Заразился от Марка. А где он подхватил - непонятно. Мы в сад на тот момент уже 1.5 недели не ходили из-за гриппа... Температуры, к счастью, не было. Только кашель и сопли. Но все равно неприятно... У меня мальчики совсем разные. Вообще ничего общего. Надо мне тоже про них написать)

0
20.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Да? А мне казаллсь похожи:)) Конечно неприятно... У нас у Таси был намек на насморк и все. А так, все в порядке. Мы вообще кроме площадки вл дворе никуда не зодим пока. Но скоро уже пойдем, я устала дома сидеть..

0
21.02.2016
Яна
Евгения, 22 года 5 месяцевКирилл, 10 лет 7 месяцев Москва

Как они похожи!!!!!! По одной рассматриваешь и не замечаешь особо! А тут! :-) Но Тася явно хитрушка заводила будет :-)

0
20.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Не удивлюсь, если она все организовывать будет в классе и всеми командовать:))

0
21.02.2016
Яна
Евгения, 22 года 5 месяцевКирилл, 10 лет 7 месяцев Москва

Так это ж клево! Точно затеряется среди толпы

0
22.02.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Принцессы мамины! Тьху,тьху,растите здоровые!

0
20.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо! Как твоя конфетка?

0
20.02.2016
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Растет кроха,радует маму с папой!

0
20.02.2016
Lana
Тёмочка, 10 лет 7 месяцевИлюша, 8 лет Калининград

Какие доченьки красавицы! А как вы ночью спите? Сколько днём гуляете? Мы стали по 2 часа гулять, поэтому когда приходим домой, просыпаемся почти сразу и я максимум могу успеть переодеться и попить чаю.

0
25.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо! Мы гуляем пока час только. Но скоро будем дольше гулять. Ночью просыпаемся 2-3 раза и для меня это очень даже отлично. Почти высыпаюсь.

Моя после прогулки спит от часа до 2 с половиной еще. так что, мне это удобно очень.
0
27.02.2016

И вам привет от "хреновоспящих")))))У меня Тая вообще давно днем не спит))) Анися такая прелесть! И да-с двумя детьми все проще и успеваешь больше)))и порой проскакивают мысли о третьем))))

0
20.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Многие дети в этом возрасте не спят, но моя личнл к вечеру уже никакая совсем если днем не поспит. А с мелкой меня выручает только дневное досыпание после прогулки. Ну и то, что она лежит сама по себе в стуле:) По часу может лежать. Да, с двумя проще! Я тоже уже о третьем задумываюсь особенно после легких родов:)))

0
20.02.2016
Елена
Вероника, 13 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 9 месяцев Волгоград

Сестренки-красотульки😍 А у нас до 4 лет логопеды не берутся заниматься, так что мы пока ждём, мож проблемы сами собой рассосуться.

0
20.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Да, может и сами рассосуться... Но уж очень тетка класснаая оказалась!!! Пускай занимается:)))

0
20.02.2016
Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва

Таисия копия папы)) девочки вроде и похожи, а вроде и нет! Милашки! Вот мы в сад и не зодим, взяли отпуск до осени, чтобы не болеть.

0
24.02.2016
Катя
Марк, 14 лет 11 месяцевМатвей, 10 лет 6 месяцевЕва, 9 лет 3 месяца Москва

А они у тебя похожи) Сладкие малышки! А Матвей уже успел поболеть(( и нехождение в сад не помогло( до сих пор долечиваемся.

0
20.02.2016

Девчульки-красотульки)))

0
19.02.2016
Анна
Тая, 13 лет 7 месяцевАнисия, 10 лет 7 месяцевСонечка , 2 года 9 месяцев Москва

Спасибо, Ален:)

0
20.02.2016
Счет на лечение оплачен!Спасибо всем кто не прошел мимо!!! Рецепт моего секретного антицеллюлитного кофейного пилинга.

Похожие записи