Девчонки, я понимаю, что ждать мне своих // еще ой как долго, сегодня 4 день после НПА только, но уже наи протяжении этих дней у меня невыносимая мигрень, ужасная головная боль, глаза открыть не могу((( озноб сильный, ломота в теле, просыпаюсь вся разбитая, похоже на простуду, но ТТТ ее не должно быть, сегодня в поликлинике с дочкой была, чуть в обморок не упала((( короче, не знаю на что и подумать??? может авитаминоз? начала пить витамины...
Девчонки, чему доверять, календарю или тесту на О? по тестам О была 17.02, ночью на 18.02 ПАчились, сегодня календарь показывает день О) цикл не очень то и регулярный конечно, то 32, то 29..по ощущениям ЯБ было дней 5-6 назад, Я иногда потягивают с разных сторон
Всем доброго времени суток!!! я здесь новенькая. уж очень тут интересно))) у нас есть дочурка, планируем второго))) только не определились когда начать попытки, в феврале или в марте! те, кто тоже планирует в эти месяцы - я с вами!!!!!!
Вроде еще не зациклилась на беременности, но сегодня ночью видела такой сон! Вокруг меня много беременных, и знакомых и нет, и всем им я помогаю))) одной помогла встать с кровати, живот большой не могла))) другой полы помыла(хозяюшка прям))) они мне рассказывают и показывают у кого кто будет, у одной близняшки-мальчишки и т.д. Подскажите, что может означать, может у кого то был уже такой сон?))))
Девчонки!!! в первый раз сделала тест на О, сегодня значит она у меня, да? когда надо ПА, сегодня или завтра?))))
Вчера с мужем был ПА, лежала после минут 15, потом перелегла к доче, всю ночь казалось, что обратно идут спермики, и сегодня утром и днем есть какие-то выделения, не пойму это мои, или спермики выходят..как же так получается? Получилось ли у нас сделать после этого малыша?
