Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Джереми

Panettone.

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А можно нам один или два куличика с миндалем и изюмом? Или они все под заказ?

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Они все на подарок-все уже розданы(те что были для себя-Съедены))))хотя муж уверял что с изюмом он не ест

0
29.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

И новых не намечается?

Я думала купить в магазине, но как почитала состав..... это ппц
0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

нет-если печь новые-готовы будут завтра к обеду-а завтра Праздник

надо было раньше сказать-я бы вам презентовала один паннетоне или кулич)

0
29.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Праздник же в ВС? )) Вы себе больше не будете печь? Я бы парочку у вас с огромной радостью купила и сама бы за ними приехала)

0
29.04.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

неа(я в субботу имела ввиду изза службы-а так да в Воскресенье

Не планировала-увы(

0
29.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

жаль..

0
29.04.2016
Вопрос про мкрн Первомайский.Королев. Пасха ❤️

Похожие записи