Новый рецепт,на сливках и желтках -без орехов и цукатов(муж и дочь не едят...)

Серия куличей с миндалём и изюмом остывает😊
Всем приятного дня💐
Новый рецепт,на сливках и желтках -без орехов и цукатов(муж и дочь не едят...)

Серия куличей с миндалём и изюмом остывает😊
Всем приятного дня💐
А можно нам один или два куличика с миндалем и изюмом?
Или они все под заказ?
Они все на подарок-все уже розданы(те что были для себя-Съедены))))хотя муж уверял что с изюмом он не ест 
И новых не намечается?
нет-если печь новые-готовы будут завтра к обеду-а завтра Праздник
надо было раньше сказать-я бы вам презентовала один паннетоне или кулич)
Праздник же в ВС? )) Вы себе больше не будете печь? Я бы парочку у вас с огромной радостью купила и сама бы за ними приехала) 