Есть в нашем районе одна площадка ,любим мы там бывать-рядом роща ,типа мини лесок.
Стандартная площадка
новая,Горки ,качели и т д.
Ограждена невысоким забором,за забором ещё подноса шириной метра три,кусты и деревца растут,и дети там любят иногда копать вместо песочницы или листики собирать.
Троица вполне на вид нормальных мам-взяли на ручки деток и ...решили подержать чтоб те пописали ,одна даже по большому случайно сходила(из детей )...
После продолжали как ни в чем не бывало играть.Через неделю лицезрела ту же Троицу за тем же занятием возле другой площадки...
Только мне кажется это ненормальным?