Ачтв,коагулограмма понятно-а д-димер?
Кто в теме наблюдение у гематолога и сдача анализов стоит прилично-хочется сэкономить )
Спасибо.
Вопрос про Мос область.
Ачтв,коагулограмма понятно-а д-димер?
Кто в теме наблюдение у гематолога и сдача анализов стоит прилично-хочется сэкономить )
Спасибо.
Вопрос про Мос область.
Мне только коаголограмму дают. Хотя прямые показания:у меня тромбофилия
У нас в жк никакому. Меня направили в мониаг, но туда запись как к Ленину в мавзолей. Поэтому я платно сходила на праздниках. А гинеколог у меня вообще в это не вникает. Даже не спрашивает.
Я в Королеве не нашла. И в прошлую беременность и в эту езжу в другую область. Там родня у меня. Вот там мне гематолог нравится. Но я не постоянно. Просто схему она мне написала, что когда сдавать и когда что начинать. Ну и анализы ей отправляю. Корректирует.
д димер нет, он из этого самый дорогой и есть )
мне проще все платно, я ж работаю. А там очереди ну их нафиг.
У нас нет очереди с 8 до 9 анализы,к врачу по предварительной записи.
В Юбилейном это все бесплатно, но Тол ко в гинекологии. Гематологов нет у нас