11 лет

Об этом сложно молчать.....

Вы молодцы! Надо о таком говорить! И ещё рассказывать о работе органов опеки и называть их Ф.И.О. Терпения и удачи!
15.02.2013
Сил вам и терпения!
15.02.2013
какой ужас..а он сына не бьет?? у меня мама начальник отдела опеки я от нее постоянно столько историй жутких слышу...
15.02.2013
 Вы умнечка . что не здаётесь !!! Я тоже после развода с бывшим долго бегала по судам ( история похожа на вашу ) ,первые суды ни чем хорошим не закончились , но он сам себе вырал яму когда устроил отргии дома и соседи вызвали милицию , да и уголовное дело на него завели из-за не уплаты алиментов и тогда суд решил в мою пользу ! И даже лишили его родительских прав. Но ни прошло и года как он нашёл новую жертву и сейчас она тоже одна ростит сына. Его данные : Лютов Юрий Андреевич 02.12.1983г.р. Проживает в г.Владимире. 
15.02.2013
Спасибо Нина Вам за поддержку! И зато что поддержали мою идею  писать о таких негодяях ! Люди  должны  знать! Чтобы не попасть в такую же ситуацию, потому что такие люди очень редко  меняются  в лучшую  сторону..... И ещё  я желаю нам с вами удачи ! А всем кто оказался в похожей  ситуации не опускать руки и бороться !!!!! Победить должны  мы и наша любовь к нашим  детям !
15.02.2013
Слава Богу сейчас в моей всё хорошо. Есть любющий и любимый муж с дочкой у них замечательные отношения , я даже иногда ревную ,но в хорошем сысле!!! И сейчас мы ждём вторую куклу !!!Желаю вам счастья и вашей семье !!! 
15.02.2013
земля круглая....когда то его(бывшего мужа) время расплаты настанет,и все станет на свои места
15.02.2013
Вы сильная, продолжайте бороться за своего сыночка! Как горько, что бывают такие жестокие бессердечные люди, которые думают прежде всего о себе, а не о своих детях. И как обидно, что с самого начала не удается рассмотреть истинную натуру человека, а приходится прожить несколько лет и терпеть все эти обиды и оскорбления прежде, чем понимаешь какой он на самом деле. Счастья Вам!
15.02.2013