Врач меня сегодня спросила, собираюсь ли я рожать, мол вон какой пупок отростила))) можно подумать я как-то препятствую этому процессу))))))
А что пупок? Вылез от пузожителя? У меня гладко все было!
Кстати, после твоего поста задумалась описать подробно роды с мужем :-)
0
19.03.2013
Ответить