10 лет

Нужен совет.

Вы абсолютно правы действительно аллергия накопительная и может вылезти через время. У меня старший тоже не был аллергетиком, вводила прикорм, как полагается, все в порядке было, вот только к ближе году, нас начало сыпать носик, иногда щечки, я ума не могла приложить на, что, нового ничего не было, потом оказалось. что стало сыпать на морковь, до этого было все норм. Так, что мой Вам совет срочно смените фирму подгузников. И попробуйте сейчас больше находиться без него или же стараться менять каждый час, при каждой смене подмывать под проточной теплой водой попочку, затем хорошо пропитывать полотенечком и обработать детским маслом. Мы пользуемся серией кроха, это гиппоаллергенная косметика натурального происхождения. Еще самое лучшее лекарство, так это воздушные ванны, старайтесь почаще давать ребенку голопопить. Помимо этого, ребенка надо одевать не слишком тепло, не следует также использовать плотно прилегающую одежду. Снять воспаление помогут ванночки с отварами трав (календулой, ромашкой, чередой) или слабым раствором перманганата калия (марганцовки). Такие ванночки нужно делать не больше 2-3 раз в неделю. Если покраснения не пройдут, стоит обратиться к доктору.
20.01.2014
Спасибо за совет. Голопопить мы стараемся все время бодрствования. Спит в подгузнике потому что очень крутится во сне, ползает по всей кроватке. Я протираю чередой, понемногу проходит, но еще не полностью. Оказалась и правда аллергия.... Я грешу на мандарины. подгузы уже поменяла, но под подгуз ничем не мажу. только череда
22.01.2014
Юля, а Бепантен не пробовали? Нам он обычно помогает.
20.01.2014
Не могу его найти.. А картинка такая же как и у нас?
20.01.2014
Да, было такое, только я врача не вызывала, сразу Бепантен( мазь) купила, на утро все чистое было.У нас аллергии только на Памперс Премиум Кеа нет.
20.01.2014
Спасибо. сегодня куплю 
22.01.2014
Опросик Мы наверное последние в ленте были беззубые!!!