Мамочки как же мне плохо начался сильный токсикоз. Меня так не тошнило даже при приступах панкреатита. Еще муж в командировке и на меня остались 2 собаки и 2 кошки. Их кормить надо каши варить а я себя чувствую как сопог в болоте

ужасный токсикоз
Энтеросгель 3 раза в сутки на тощак!!!!! По 1 полной столовой ложке запивая несколькими глотками воды!
0
18.06.2015
Ответить
Одесса
Как я тебе сочувствую и понимаю((( сама страдаю((( меня и тошнит и есть хочу но не могу, думала только я такая ((( Как бороться не знаю, уже перекапала весь интернет, но ответа не нашла((((
0
26.06.2015
Ответить
ты полежала в стационаре? у нас пока тихо. может йогурт с молочной кухни и куриныйбульончик. будет получше
0
18.06.2015
Ответить
куриный бульончик)))))))))))))))))))))))))))))))
ну я написала,совсем забыла, что ты не ешь это.по поводу фруктов и овощей — чем больше их будешь есть в свежем виде, тем хуже будет токсикоз
0
20.06.2015
Ответить
Ого. Всего 7 недель.. А уже так сильно. Крепитесь, я блювала с завтрака/обеда/ужина до 16 недели. Даже на тощак рвало желчью. Пока не легла в стационар и не похудела на 7 кг-рвало по 3-4 раза в день
0
18.06.2015
Ответить
Для меня утро и вечер это ад. Вчера захотелось черешни ох я все прогляла
. С утра с собаками гулять надо а там траву по жизни косят фу
0
19.06.2015
Ответить
Ой как я тебя понимаю(((и при первой беременности был токсик.от начала и до конца,и вот 2я берем. просто" умираю " не могу.
0
25.06.2015
Ответить
Тоже мутит очень. С первой беременностью было только по вечерам и то терпимо. А сейчас целый день мутота, но рвоты нет. Иногда хочется пойти в туалет и два пальца в рот, чтоб хоть полегчало.
0
13.07.2015
Ответить