Войти
Ксения
Елизавета, 10 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

ужасный токсикоз

Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Энтеросгель 3 раза в сутки на тощак!!!!! По 1 полной столовой ложке запивая несколькими глотками воды!
0
18.06.2015
Наташа
Андрюша, 15 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да, можно? Помогает?

0
29.06.2015
Айриди
Семен, 11 лет 4 месяцаАлександра, 11 лет 4 месяца Екатеринбург
Лучше средства не придумать! Мое спасение!
0
29.06.2015
Наташа
Андрюша, 15 лет 11 месяцевАлександр, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

Попробую и я)

0
29.06.2015
Татьяна
Одесса

Как я тебе сочувствую и понимаю((( сама страдаю(((  меня и тошнит и есть хочу но не могу, думала только я такая ((( Как бороться не знаю, уже перекапала весь интернет, но ответа не нашла((((

0
26.06.2015
Ксения
Елизавета, 10 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург
Попробуй лимон есть вместе с коркой. Или яблоки кислые
0
26.06.2015
Татьяна
Одесса
Пробовала, от кислоты готова желудок на изнанку вывернуть....
0
26.06.2015
Юлия
Заяц, 16 лет 3 месяцаМалыш, 9 лет 8 месяцевКрошка сын, 3 года 8 месяцев Москва
ты полежала в стационаре? у нас пока тихо. может йогурт с молочной кухни и куриныйбульончик. будет получше
0
18.06.2015
Ксения
Елизавета, 10 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Да. Вот выписали и начался ужасный токсикоз 

0
19.06.2015
Юлия
Заяц, 16 лет 3 месяцаМалыш, 9 лет 8 месяцевКрошка сын, 3 года 8 месяцев Москва
куриный бульончик)))))))))))))))))))))))))))))))

ну я написала,совсем забыла, что ты не ешь это.по поводу фруктов и овощей — чем больше их будешь есть в свежем виде, тем хуже будет токсикоз

0
20.06.2015
Марианна
Лизочка солнышко наше), 12 лет 2 месяцаВаречка, 6 лет 4 месяца Екатеринбург
Ого. Всего 7 недель.. А уже так сильно. Крепитесь, я блювала с завтрака/обеда/ужина до 16 недели. Даже на тощак рвало желчью. Пока не легла в стационар и не похудела на 7 кг-рвало по 3-4 раза в день
0
18.06.2015
Ксения
Елизавета, 10 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Для меня утро и вечер это ад. Вчера захотелось черешни ох я все прогляла cry1.gif. С утра с собаками гулять надо  а там траву по жизни косят фу 

0
19.06.2015
Лена
Дианочка, 15 лет 7 месяцевМилана, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ой как я тебя понимаю(((и при первой беременности был токсик.от начала и до конца,и вот 2я берем. просто" умираю " не могу.
0
25.06.2015
nika
Андрюшечка, 15 лет Луховицы
Тоже мутит очень. С первой беременностью было только по вечерам и то терпимо. А сейчас целый день мутота, но рвоты нет. Иногда хочется пойти в туалет и два пальца в рот, чтоб хоть полегчало.
0
13.07.2015
Юлия
Заяц, 16 лет 3 месяцаМалыш, 9 лет 8 месяцевКрошка сын, 3 года 8 месяцев Москва
чем больше свежих овощей и фруктов темхуже
0
18.06.2015
Ксения
Елизавета, 10 лет 5 месяцевПланирую Екатеринбург

Я веган куда больше овощей то 

0
19.06.2015
Елена
Мирослава, 13 лет 1 месяцКлим, 10 лет 4 месяцаЛея, 2 года 9 месяцев Дятьково
Приветик)))понимаю-сама страдаю...
0
22.06.2015
Положили на сохранение Великое спасение от токсикоза

Похожие записи