Нашла хороший вариант игры "Кто Что ест?". Вам нужно распечатать поле с едой (ссылка https://yadi.sk/i/zAN-osXIhwcRQ и животных (ссылка https://yadi.sk/i/VrTr0zyLhwcSh их вырезаем и приклеиваем на прищепки. Поле с едой я приклеила на картон, так удобнее прищепки закреплять. Раскладываем перед малышом поле с едой и прищепки с животными и предлагаем найти соответствие. Игра расширяет знания об окружающем мире и способствует развитию мелкой моторики. ☝️

Мама девочки (2 года)
Железнодорожный