Войти
Мама девочки (2 года) Железнодорожный

Праздник на носу, а И. заболела(

Мама мальчика (12 лет)

Выздоравливайте поскорее, держитесь.

эхххх, про работу даже не знаю, что сказать, очень сочувствую.((((

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спасибо. На работе поняли, сказали, конечно, сидите дома.

0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет)

хорошо, что они понимают

0
25.12.2015

Иришеньке!

смайлы
0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спасибо! Дима, она помнит тебя) надо будет еще в студии пофоткаться)

0
25.12.2015
Мама девочки (8 лет) Тверь

Этот год рекордный по болячкам все вокруг болеют, не расстраивайся поправляйтесь!!!

0
24.12.2015
Мама мальчика (15 лет) Москва

Это закон подлости. Сейчас все болеют. Крепись и выздоравливайте!

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спасибо. Хорошо, что хоть на утренник были в строю.

0
25.12.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Ага, а я все на сад валю( мы в прошлом садике меньше болели.

0
25.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

Блин...ну как же так...девочки, вы чего расклеились? Скорее поправляйтесь!

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спасибо. Думаю, опять в саду что-то подцепили(

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Выздоравливайте скореее!!! ))) все наладится. А с чужими Иришка согласится остаться, просто есть контакты с нянями на несколько часов, хоть сумку забрать съездить)))

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Это, конечно, вариант. Но пока температура держится, не хочу ее с другими оставлять. Полегчает, тогда решим, что делать.

0
25.12.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Здоровья малышечке!!! Поправляйтесь до НГ!!

0
24.12.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спасибо, Люда. Отсыпается, а сон, говорят, лучшее лекарство.

0
25.12.2015
Наша "веселая" жизнь. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ НАС!

Похожие записи