Вот все рухнуло((( ни коллегам подарки не подарили,ини воспитателям в саду, многое не купила. Например, только сегодня отложила сумку до завтра. А еще на 25.12 заказывала линзы+раствор.
Забирала из сада веселую, довольную дочь. А по дороге домой она приуныла. Говорю, дай лобик поцелую! А он горячий! Дома рев с порога, температура 38.. Правда бульончик поела немного. Покаиела стала жаловаться на зубы. И точно плюс один! Может, конечно, это реакция на зубы. Но, во-первых, у И.никогда прорезывание зубов с температурой не было связано, а, во-вторых, глаза красные были (инъекция склер), покашливать стала(( И завтра, как на зло, я одна из троих специалистов должна была работать. Ну что за напасть?!((((
