Войти

Опять заболел...

Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 9 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва

Болеет часто. Пока вроде без всяких осложнений. Пугает пока больше то, что я сама все эти болячки цепляю, а мне болеть особо нельзя, тк двое детей на мне. А у меня эти болячки иногда с осложнениями получаются. Младший тоже подхватывает, но через раз... Хочется бросить уже сад, но ребенку там нравится... А вообще в норме болеть в саду - раз в месяц, но без осложнений. Тогда это считается здоровый детский организм.

0
03.12.2015
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Раз в месяц - это не про нас пока. Никогда не думала, что из-за садика сын начнет так часто болеть.

0
03.12.2015
Ирина
Старший, 14 лет 9 месяцевМладший, 11 лет 9 месяцевМладшая, 6 лет 8 месяцев Москва

Мы тоже чаще раза в месяц - четыре дня отдходили и опять...

0
03.12.2015
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

соглашусь - сама подхватываю почему-то, казалось бы всего-то насморк и кашель, а чет так хреново...

0
07.12.2015
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Мы сегодня так же пришли, с соплями. А с больничного вышли в понедельник. Итого - 3 дня в садике и опять сопли((((

В садик начали ходить с октября. В общей сложности реально посещали садик 3 недели, остальное проболели. А до садика болел раза 2 в год.
0
02.12.2015
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мы с сентября ходим. И вот за такой короткий промежуток болели уже 5 раз (с сегодняшним) - 2 раза легкая простуда и 3 раза с температурой. До садика 1-3 раза в год легкая простуда была, без температуры. Для меня это шок.

0
02.12.2015
Рина
Даниил, 14 лет Киев

Ну у нас просто насморк постоянно, самый обычный, без напряга, но который я ответственно лечу до конца, а это 2 недели....работа моя в восторге)))) Но я тоже в шоке. Сегодня утром позвонила в сад - а оказывается в группе нашей ветрянка! Вот у всех детей ветрянка, а у моего сопли...вот так)))

0
03.12.2015
Катерина
Старший, 24 года 1 месяцМладший, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва

старший пошел в сад - год болел, неделю ходим, две дома.

Младший почти также, неделю через неделю пока, что поделать, адаптация, много новых вирусов, организм реагирует.
Вот сейчас опять неделю отходили (кстати тоже на полдня ходили, чет покашливал, спать не оставляла), а в пятницу вечером температура.
Эту неделю дома...правда я не хожу к врачу, я им звоню что заболели, потом просто за справкой в пятницу.
0
07.12.2015
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я тоже с нашим доктором на связи, могу позвонить по любому вопросу, всегда проконсультирует. Еду, только если послушать нужно ребенка, когда кашель сильный. Ну и за справкой перед садиком.

0
07.12.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Это на первый взгляд - что нет больных детей. Они там есть. В саду и подцепил.

0
02.12.2015
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Выходит там, потому что больше негде. Видимо приводят деток с остаточными или же начальными признаками простуды.

0
03.12.2015
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск

Не обязательно с начальными или остаточными...

0
03.12.2015

Да сейчас, видимо, опять эпидемия, вроде должны были все осенью отболеть, но, видимо, вторая волна пошла

0
03.12.2015
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, у нас эта волна с сентября длится, никак не закончится. Ужас... Сегодня в поликлинике были, доктор сказал, что нужно кровь из вены сдать, когда выздоровеет.

0
03.12.2015

Да с д/садом дочка начала часто болеть, раньше вообще не болела, а сейчас стабильно 2-3 раза в год сопливится и покашливает.

0
03.12.2015
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

2-3 раза в год это нормально. У нас до садика 1-3 раза в год было и то в легкой форме, без температуры. А сейчас просто жесть, что происходит.

0
03.12.2015
OskinaY
Анечка, 13 лет 9 месяцев Москва

мы также ходим, пару дней- и готово, сейчас еще и аллергию выявили( до этого болели раз в 4-5 месяцев

0
02.12.2015
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк

в разы чаще. До сада болел раз в 3 мес и я считала что это часто, когда пошел в сад, еще не было такого что он ходил в сад более 4 дней подряд

0
02.12.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Раз в месяц стабильно болеем.

0
02.12.2015
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мы за 2 мес уже получается 5 раз болели. Не знаю, что делать... Иммуномодуляторы давать не хочу. Дома пьем чай с малиной/медом, просто ложкой кушает. Одеваю по погоде.

0
02.12.2015
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

С воспитателями поговорите. Попросите повнимательней за ним смотреть. Это не дело так много болеть.

0
03.12.2015
Как повысить иммунитет? Научите нас сморкаться!(

Похожие записи