Войти
Мама девочки (3 года) Железнодорожный

Грустный день рождения...

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Лена, так хочется вас поддержать, но не могу найти нужных слов!!! Пусть Иришка поправляется, болеть в День Рождения грустно, но так бывает! Это всего лишь один день из миллиона других. И пусть он грустный, но остальные 999 999 пусть будут яркими и солнечными!!!!!! Сейчас скоро совсем будет тепло и давайте встречаться в парках! Вы мне с Иришкой очень понравились! Когда иы с тобой встретились вообще было ощущения, что давно знакомы!!
0
11.04.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спасибо, Катя. Очень приятно читать такие слова! Встречаться давайте!))

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

Обязательно!!!
0
11.04.2016
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Не переживайте! Печально, конечно, что малышка приболела, но главное теперь побыстрей выздороветь! Посидите вечером с тортиком, задуйте свечи, загадайте желание и поправляйтесь!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

0
10.04.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Готовимся к главному чаепитию дня!)

0
10.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Томск

Охохонюшки!

Быстрой вам поправки! И постарайтесь не грустить!
День Рождения можно отметить и в другой день. Главное, чтобы все были здоровы! Пусть праздник приходит скорее!
0
10.04.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спасибо.

0
10.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

У нас всегда так на др. Наш педиатр говорит, что ангел хранитель на др выходной берет и многие детки болеют. Не грустите и выздоравливайте! Иришке много-много счастья!!!!!!

0
11.04.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Спссибо, Маша! Давно не видела новостей от вас!)

0
11.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Мы все больше в иг

0
11.04.2016
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

С Днём Рождения! Пусть скорей поправляется!!!!

ДР устроить можно будет когда угодно) Так что и подарок подарите, и свечку на тортике задуете!
0
11.04.2016
Мама мальчика (12 лет)

Выздоравливайте!

День рождение можно отметить в другой день, будет ни чем не хуже, главное здоровье и настроение! Не переживай Лена, всё наладится пройдёт полоса и день станет светлее.

0
10.04.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Поправляйтесь!! Пусть уже завтра не будет t!! А тортик начинайте:) чего ему зря простаивать?:)):))

0
10.04.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

До тортика сейчас доберемся. Надеюсь, именниница его тоже попробует! А то голодом весь день(

0
10.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С днем варения Иришку! Пусть поправляется скорее!

0
10.04.2016
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Юля, спасибо!

0
10.04.2016
Мама мальчика (15 лет) Москва

С Днём Рождения!!! Поправляйтесь, не грустите. Ещё много ДР будет. Ничего страшного, поправитесь и закатите вечеринку. Не всегда получается, как запланировали, я бы сказала чаще не получается(, но зато бывает и наоборот не ждёшь, а обана!!! Так что все ещё впереди!!!

0
10.04.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Леночек, ты главное сама не грусти, твоей девочке сегодня 3 годика, она умница и красавица, вы вместе и это счастье. Мы поздравляем Иришку и желаем вам тихого семейного вечера за просмотром мультиков под одеялом с горячем чаем!!! Отдохните один вечерок и тебе полезно 😘💐🎂

0
10.04.2016
Мама девочки (14 лет) Железнодорожный

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРИСКУ) РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ УМНЫМИ ДОБРЫМИ СИЛЬНЫМИ СМЕЛЫМИ НУ И СПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ)

0
10.04.2016
Сомнения. Брак. Что он вам дал?

Похожие записи