Не скажу, что планы были грандиозные, но дома точно сидеть не планировали. Но ночью внезапно поднялась температура, и весь день моя И.вялая, грустная. Не ест и даже пить отказывается. Подарок так и не подарен, тортик стоит, свечи не ставили... В саду тоже оставили конфеты и миниподарок...
У меня весь день глаза на мокром месте. Упрямая моя овечка не хочет слушать советов о том, что надо пить, не реветь напрасно, рассказать, что болит.. Ничего не понимаю, честно. Ну как так?! ДР совсем грустный.
Грустный день рождения...
Спасибо, Катя. Очень приятно читать такие слова! Встречаться давайте!))
Не переживайте! Печально, конечно, что малышка приболела, но главное теперь побыстрей выздороветь! Посидите вечером с тортиком, задуйте свечи, загадайте желание и поправляйтесь!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Готовимся к главному чаепитию дня!)
Охохонюшки!
У нас всегда так на др. Наш педиатр говорит, что ангел хранитель на др выходной берет и многие детки болеют. Не грустите и выздоравливайте! Иришке много-много счастья!!!!!!
Спссибо, Маша! Давно не видела новостей от вас!)
С Днём Рождения! Пусть скорей поправляется!!!!
Выздоравливайте!
День рождение можно отметить в другой день, будет ни чем не хуже, главное здоровье и настроение! Не переживай Лена, всё наладится пройдёт полоса и день станет светлее.
Поправляйтесь!! Пусть уже завтра не будет t!! А тортик начинайте:) чего ему зря простаивать?:)):))
До тортика сейчас доберемся. Надеюсь, именниница его тоже попробует! А то голодом весь день(
С днем варения Иришку! Пусть поправляется скорее!
С Днём Рождения!!! Поправляйтесь, не грустите. Ещё много ДР будет. Ничего страшного, поправитесь и закатите вечеринку. Не всегда получается, как запланировали, я бы сказала чаще не получается(, но зато бывает и наоборот не ждёшь, а обана!!! Так что все ещё впереди!!!
Леночек, ты главное сама не грусти, твоей девочке сегодня 3 годика, она умница и красавица, вы вместе и это счастье. Мы поздравляем Иришку и желаем вам тихого семейного вечера за просмотром мультиков под одеялом с горячем чаем!!! Отдохните один вечерок и тебе полезно 😘💐🎂
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ИРИСКУ) РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ УМНЫМИ ДОБРЫМИ СИЛЬНЫМИ СМЕЛЫМИ НУ И СПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!!ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ СКОРЕЕ)