Войти
Мама девочки (2 года) Железнодорожный

ПРОДАН. Комбинезон Борелли 12М, пух - 2000 р.

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Асбест
красивый!
0
20.03.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Да, он и на ребенке смотрится отлично! Цвет яркий, насышенный!
0
20.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Асбест
вы в каком возрасте носили? нам просто год будет в октябре, но мы крупняшки, нет 6 мес рост 68, вот и думаю какой нам размер надо big_smiles_125.gif
0
21.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Асбест

можно фото на ребенке в лс

0
21.03.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
В посте написано: на рост 82-84 мы даже подворачивали штанишки и рукавчики. Так что с 80 до 86 смело можно носить!
0
21.03.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Заринск
Продали?
0
04.07.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Лена, дд. Нет.
0
04.07.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Заринск
Почтой отправите?
0
04.07.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Да. Мне как раз на почту надо, еще одну посылку оформить.
0
04.07.2015
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Заринск
Напишите номер карты в лс.
0
04.07.2015
Владимир

Продали?

0
05.07.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный
Да, Екатерина. Указала в объявлении еще вчера.
0
06.07.2015

Продали?

0
14.08.2015
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Да, в оглавлении указано.

0
14.08.2015
Массаж) ТЗ Лето. Раздача материала.

Похожие записи