Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

20 фактов обо мне)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

Премилый зверек!))) Очень интересно узнать о тебе побольше!) Надо и самой наваять, что ли))) А у меня с растяжкой всегда туго было, даже в детстве. А родила тоже легко - здесь больше польза от пресса)

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))Никогда не получалось о себе рассказывать так) Конечно, пиши!!! Я в плане тренировок тот еще лентяй была,когда интересно все выполняла, а когда одно и тоже нее)) а от растяжки отлынивала и тянулась недообросовестно и без фанатизма))) Да пресс дело важное, без него никак) Когда мне нормально объяснили, что в родах пресс надо напрягать(тужится, а то все "делай как в туалет хочется" ну мне не понятно было че делать, а потом дошло)) и мы быстренько выскочили)

0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

я вроде старалась правильно тужиться, а на щеках сосуды все равно полопались( потом ходила такая красотка)))) при выписке вся тоналкой обмазалась)

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже, но за 2 дня сошло, только на глазах снизу, но там не видно было, осталось чуток, из-за одной неправильной потуги. Ой я с девочками рожала, у неготорых все склеры глаз красные были, там тоналка точно не помогла б!

0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

 да, и такое бывает)

0
28.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

но это все ерунда) теперь есть малышастики))

0
28.01.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Киев

это точно! все остальное - такая мелочь)

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень интересно!  Вот немного освобожусь и тоже сяду о себе писать, малыш приболел немного, лечимся....

Кстати, я тоже занималась каратэ, но не как ты, немного только, если бы тренер наша осталась, то продолжала бы занятия, но она ушла и я с другими не захотела.

0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Лечитесь и выздоравливайте!!!Ой я с 2004 по 2012 где-то занималась, с перерывами правда, но так прилично. Бывало и тренировки каждый день и по две, сборы, соревнования...Но взрослым там собо делать нечего,как по мне что-то посерьезнее нужно, это деткам хорошо, гармоничное развитие и сбалансированные нагрузки, свою точно отдам, конечно если муж не сильно буянить будет!)

0
27.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Спасибо! Двое суток отсасываем сопли, зубов вроде больше не ждём, но кто знает?..
0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Держитесь и не болейте!!!

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Будем стараться!!!

0
28.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Потрясающий зверек!!!Хоть и 20 фактов, но все такие интересные! Про каратэ поразила! Такая хрупкая и каратистка! )))) красоточка!!!

0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!! ахаха) у меня категория всю жизнь была до 53 кг)) но призовых мест много, дома висит кипа медалей) как замуж вышла "завязала" муж против, мол не женское это дело)))

0
27.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Боится муж просто )))

0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

нее, он у меня джиу-джицу и "русский стиль" изучал, бесполезно даже спорить с ним))))

0
27.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Архангельск

Ааа, крутяк)) ну вы нашли друг друга!))

0
28.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Минск

Какая элегантная! super_smilies086.gif

0
07.04.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) super_smilies094.gif Это я в филармонии на концерте)




0
07.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Карате это сильно!!! И занималась ты им долго!!! Молодец!!! А так и я сова!!! Причем не исправимая!!! Лучше не доесть, чем утром недоспать) 

0
27.01.2014
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да ладно) Да, я тоже спать-спать) для меня подъем в 8 утра это нечто!)) 

0
28.01.2014
В общем немного о себе...

Похожие записи