До и после беременности...
Обо мнеПонравилась идея Кати, напишу и я себе на память!
Начнем с ДО. Рост 167, вес 53 кг. Покажу фотки с моря, крым, я думаю там мы Лизку и заманили ко мне в пузо).Балаклава, выходили на катере в море. Вот водичка была, как парное молоко! Хочу на море!!!!!


Во время беременности я набрала 20 кг и рожать пошла 74. Вот такой кабанчик) 8 мая 2013 года, ровно через 2 недели появится Лиза. 
Ну и После. Лизе год и почти 3 месяца вешу я 50 кг,наверное последние месяцев 8-9 точно. Где-то к полугоду Лизы я вернулась к 53, после завершения ГВ и эти 3 кг убежали и вес стал.
Что я делала: я правильно кушала, все только варено-парено-тушено- печеное. Причем больше всего люблю запеченое все) И море фруктов, благо все лето было!!) На прогулках с Лизой я ходила по 2-3 часа минимум, быстрым шагом. Останавливалась и немного упражнялась: наклоны, махи руками ногами,присядания, немного растяжки мин 15-20 не больше. Дома пресс когда вспомню) Каких-то диет или изнурящит тренировок не было, так что 14 кг исчезли)
Я 30 ноября, ходили в филармонию на концерт, подарок на годовщину. Лизе как раз полгода стукнуло) одна из последний наших вылазок вдвоем с мужем))

Ну и что-нибудь из последнего. К сожалению в этом году фото в купальнике у меня нету и не будет( И кстати фоток где я одна почти нету тоже) Все с малышкой) И как назло ни одной фотки где я в чем-то в обтяжку)
Вот такая я в 22 июля 2014.

Да, хорошо не то слово, теперь мы все на общем столе с малышней)