Осень выдалась насыщенной, не смотря на Питерскую погоду. Мы только переехали, а фотографировать уж очень хотелось. Вот с этих снимков я начала свою работу в Санкт-Петербурге. Покажу малышей до года)
1. Очаровательный малыш Камиль.

2. Гриша и его семья

3. София и ее семья.
