Войти
жду девочку, 29 неделя Санкт-Петербург

Нам 24 недельки)))))

Мама девочки (13 лет) Киев

А я вторника жду. У меня тоже 24 неделька сегодня началась ))) легкой беременности! знаешь уже кто в домике живет?

0
18.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
И тебе легкой:))) Уже нам меньше половинки осталось:))) Да знаю,на 12 мальчугана сказали,а на 20 девочка:)) Я очень рада:)) А ты уже знаешь???
0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

на начале 20 недельки сказали девочка, но очень хочеся еще раз на УЗИ- удостовериться)))

0
19.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже жду следующего узи!))) Но судя по моей тяге, готовить и рукоделию мальчиком там и не пахнет!)

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

У меня наоборот никакого рукоделия, готовки и прр.. Я увлечена работой, получаю удовольствие о рабочих процессов :думаю, включаю мозги,хожу в автошколу... Если это девочка,то какой -то огонь будет )))) 100% лидер!

0
20.02.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Я учусь на дневном с моим карапузом, днем технические науки и 2-иностранных, а вечерком уже дома балдеем)

0
21.02.2013
1-ая запись) ЖК

Похожие записи