Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 14 неделя Чебоксары

Привет, дневник, в третий раз 😅😘

Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я в такой же ситуации была.Спасал садик .Я отводила вся зеленая от токса,пока их разденешь,жара в группах.Еороче,я оттуда с тошнотой выбегала.Это хорошо,что ниснго воспетатели не говорили,а если уж бумаги заполнять,то вешалка.Бежала домой,отслеживалась,крекеры с яблоками поедала .А как идти в сад за ними,такой дипресс накатывал,жуть.

0
10.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Чебоксары

Верю)))) но сейчас сады закрыты, старший выпустился он-лайн...век технологий! А младшей ещё не дали место в садике. Так что они тусят вместе со мной дома/на улице/на даче, в общем везде со мной

0
10.06.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Почему парацетамол не пьете? Он единственный который действительно разрешен

0
10.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Чебоксары

Ибупрофен тоже разрешён. Не люблю таблетки, фольку и ту заставляю себя пить. Потому что знаю, что она необходима. Обычно голова раскалывается в первом триместре у меня. Хорошо, хотя бы в этот раз с токсом пронесло. Вырываю только от головной боли 😔

0
10.06.2020
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Горловка

Тоже читала, что ибупрофен по последним исследованиям нельзя. Что он может привести к бесплодию плода. Читала что можно только парацетамол

0
25.06.2020

Давление мерили?голова болеть может и от низкого и от высокого давления,и если гемоглобин низкий.я сама сейчас мучаюсь с головной болью,но давление низкое(поднимаю горьким шоколадом или кофе).а вот при высоком врач прописывал лечение

0
11.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Чебоксары

Давление в норме) мигрень сказала доктор

0
17.06.2020
Мама девочки (5 лет) Гаага

Холодное полотенце на лоб. Я вчера туда ещё и мерзлое масло положила)) Чуточку помогло. Я в жару себя плохо чувствую, даже сидя дома в прохладе. Из таблеток ещё не все помогает, а сейчас так и не хочу их есть. Контрастный душ на ноги ещё. Тоже как-то лучше.

0
10.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Чебоксары

Хм, может и вправду жара так действует? 🤔 Жару я очень люблю ❤️. Но, видимо, в этот раз жара не любит меня 😅

0
10.06.2020
Мама пятерых (от 5 лет до 22 года) Казань

Никогда не терпела головную боль, так как дел много по дому. С одобрения врача пила обезболивающие, так как 1 триместр у меня это что то с чем то))

0
10.06.2020
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Чебоксары

А что именно пили?

0
10.06.2020
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Комсомольск-на-Амуре

Знаете, мне легчало, когда я пила энтеросель. Все же токсикоз - это токсины, как я понимаю. И желчь в желудке. Ну и голове легче. Питание еще - нельзя жирное, жареное, копченое, сильно соленое, сдобное. От мяса, рыбы у меня точно ухудшение, на творог тоже бывало. В общем, два-три дня вегетарианской диеты и ПП - и все приходит в норму.

0
16.06.2020
Нарва-Йыэсуу

Магний в форме цитрат (iherb.com) до 400 мг. Парацетамол тоже очень вредная таблетка, лучше воздержаться и от нее - читала исследования там тоже как и про ибупрофен пишут о возможных патологиях плода на фоне приема

0
12.08.2020
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Комсомольск-на-Амуре

Как же я вас понимаю. Это пройдет однажды. Я терплю, и с сыном терпела.

0
16.06.2020
Мои вторые идеальные роды Гематома в стадии организации

Похожие записи