И начинаю не с совсем приятной ноты...
Привет, дневник, в третий раз 😅😘
Я в такой же ситуации была.Спасал садик .Я отводила вся зеленая от токса,пока их разденешь,жара в группах.Еороче,я оттуда с тошнотой выбегала.Это хорошо,что ниснго воспетатели не говорили,а если уж бумаги заполнять,то вешалка.Бежала домой,отслеживалась,крекеры с яблоками поедала .А как идти в сад за ними,такой дипресс накатывал,жуть.
Верю)))) но сейчас сады закрыты, старший выпустился он-лайн...век технологий! А младшей ещё не дали место в садике. Так что они тусят вместе со мной дома/на улице/на даче, в общем везде со мной
Почему парацетамол не пьете? Он единственный который действительно разрешен
Ибупрофен тоже разрешён. Не люблю таблетки, фольку и ту заставляю себя пить. Потому что знаю, что она необходима. Обычно голова раскалывается в первом триместре у меня. Хорошо, хотя бы в этот раз с токсом пронесло. Вырываю только от головной боли 😔
Тоже читала, что ибупрофен по последним исследованиям нельзя. Что он может привести к бесплодию плода. Читала что можно только парацетамол
Давление мерили?голова болеть может и от низкого и от высокого давления,и если гемоглобин низкий.я сама сейчас мучаюсь с головной болью,но давление низкое(поднимаю горьким шоколадом или кофе).а вот при высоком врач прописывал лечение
Давление в норме) мигрень сказала доктор
Холодное полотенце на лоб. Я вчера туда ещё и мерзлое масло положила)) Чуточку помогло. Я в жару себя плохо чувствую, даже сидя дома в прохладе. Из таблеток ещё не все помогает, а сейчас так и не хочу их есть. Контрастный душ на ноги ещё. Тоже как-то лучше.
Хм, может и вправду жара так действует? 🤔 Жару я очень люблю ❤️. Но, видимо, в этот раз жара не любит меня 😅
Никогда не терпела головную боль, так как дел много по дому. С одобрения врача пила обезболивающие, так как 1 триместр у меня это что то с чем то))
Знаете, мне легчало, когда я пила энтеросель. Все же токсикоз - это токсины, как я понимаю. И желчь в желудке. Ну и голове легче. Питание еще - нельзя жирное, жареное, копченое, сильно соленое, сдобное. От мяса, рыбы у меня точно ухудшение, на творог тоже бывало. В общем, два-три дня вегетарианской диеты и ПП - и все приходит в норму.
Магний в форме цитрат (iherb.com) до 400 мг. Парацетамол тоже очень вредная таблетка, лучше воздержаться и от нее - читала исследования там тоже как и про ибупрофен пишут о возможных патологиях плода на фоне приема
Как же я вас понимаю. Это пройдет однажды. Я терплю, и с сыном терпела.