В 4:43, путем ЕР, весом 4150 и ростом 58см родила сына
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ)))))Вкусного молочка вам и здоровья бесконечного)
0
26.08.2013
Ответить
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ)))))Вкусного молочка вам и здоровья бесконечного)