И так...)Нам на сегодняшний день 5 месяцев и 6 дней.весим 8 кг.рост 64см. КушаемКушаем мамино молоко,подкармливаем пюрешками.Пока только яблочным.Нам сказали начинать прикармливать.Вот мы и начали.
Очень любим улыбаться,особенно маме,когда она приходит из другой комнаты.А с папы вообще глаз не сводит)))Уже давно чешим дёсна,но в последнее время ещё остервенело кусаем,всё что можно.Держим бутылочку,правда если она выскальзывает то не всегда получается взять обратно.Хотим сидеть,но опасаюсь.Подсаживаю не на долго.На ручках мы конечно же любим посидеть,но в пределах разумного))Переворачиваемся со спины на животик,иногда обратно.Пытаемся ползать,но попа тяжеловата а иногда скользят ноги)))А ещё мы делаем мостик)Очень любим купаться,плаваем с 3 месяцев.Ночами мы спим,вот как уснем- так до самого утра.)Учимся болтать))всё новые и новые звуки познаем.В 5 месяцев меня порадовала,сказала мне "МАМА".Мы перед этим,издавали звуки что-то похожее на это.Но вот именно в этот день сказала отчётливо)А вот уже второй день,научилась пищать.вот лежим сейчас и "попискиваем".И балдеет от произносимых звуков.