Ура! Первая часть фетра приехала))) Рада-как слон! Фетром довольна, приятный такой, аккуратная печать (хотя есть пару смазов краски, но что уж поделать), яркий как на картинке. Скоро буду рукодельничать) Жду продолжения!


Ура! Первая часть фетра приехала))) Рада-как слон! Фетром довольна, приятный такой, аккуратная печать (хотя есть пару смазов краски, но что уж поделать), яркий как на картинке. Скоро буду рукодельничать) Жду продолжения!

