1. Сегодня забрала маечки http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/10034 и трусики http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/63391. Трусики ну просто прелесть! Очень мне понравились! Про майки: люблю "боксерки"))) Из 4 штук черная тонковата, посмотрим как будет носится. Остальными тремя довольна)



2. Блузочки мои приехали! http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/70949, http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/66885 и http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/66883. Точно такие как на картинке! Материальчики у всех очень понравились, размер тоже мой! Вот только у блузки в цветочек косяк есть...чуть косит декольте, на фото видно(



Тане http://www.babyblog.ru/user/lenta/KOSTA-mama# мое мерси)))