Мама двоих (1 год, 2 месяца), планирую беременность
Москва
Понаехало Хвастов)
1. Платья ля меня http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/66875, http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/86377, http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85121
Все платья понравились, но есть НО-на рост 174 коротковаты. Т.е. не в пол длинные, а по щиколотку. Ну и подол у черного платья кривой. Как-то китайцы косят)))

продолжение под катом. МНОГО
2. Блузка http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/70947 (ничего так, только пуговицы забыли пришить на рукава. И ворот широковат), кардиган http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/83275 (оооччеень мягкий, яркий), футболки http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85111, http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85109 ( клевые, особенно понравились с розами и девушкой-модные, на одно плечо)
3. Платья для меня http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/86373 и дочки http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/86369 (для меня мини, для дочки супер макси)
4. Платья дочкам (отличные платья, красивые, пошиты аккуратно, ткань хорошая) http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85131, http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85129, http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85137,http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/86359


5. Пижамки дочкам ( пижамы-все клевые. Но больше всего понравились с розами. У некоторых пижам с рисунком на кофточках слишком много резины. Я думала рисунок нанесен печатью, а не наклеен) http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/83493, http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/83491,http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/83481
6. Футболки (прикольные, не маломерки) http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85151,http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85145
7. Заколки-резинки (все очень понравилось!) http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85895
8. Крючки http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85395
9. Ну и то, что расстроило своим качеством
9. Ну и то, что расстроило своим качеством-платье для меня http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/65535 (одним словом-тряпка. Ужасный цвет, ни формы, ни фасона, кривая в хлам юбка. Такие "вещи" сразу в топку)
- платья для дочек http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85127 и http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/63375 ( фото в реале и фото с сайта, как говориться-найди пять отличий)

10. Пристрой тонковка http://www.babyblog.ru/community/post/kitay/85117
Еще приехали семена лотоса, росянки и архидей. Что-то никто из них не всходит((((
Ну я еще тот ботаник
P.S. за помятость вещей простите. Не успеваю отгладить для фото.