Девочки, пора начинать ловить зимнюю одежду на следующий год, помогите определиться какой размер брать, хочу комбез Kerry
Сейчас: мальчик,ровно 9 месяцев , рост 74см
Какой бы вы взяли по своему опыту? 86 (+6) или 92(+6)?
Девочки, пора начинать ловить зимнюю одежду на следующий год, помогите определиться какой размер брать, хочу комбез Kerry
Сейчас: мальчик,ровно 9 месяцев , рост 74см
Какой бы вы взяли по своему опыту? 86 (+6) или 92(+6)?