Понимаю что рано, и что вероятно это реагент. Но замачивать тестики я люблю . И ещё ночью скрутило живот так, что капец, и тянет яичник . За много лет планирования , я уже свой организм слышу и отмечаю каждое изменение 
Я вернулась))) 6дпо BB тест
😂😂 привет тестоманам! С первенцем я сразу мочила и начинали с призраков 😅
Не официально(я об этом не писала,что б танками не кидались)тоже начала мочить с 3-4 ДПО,тесты были пустые/мочила по 3 раза в день по два теста на 1 порцию мочи.С 7 по 9 ДПО были тени,с 10 ДПО появились первые призраки.
Сколько нас, тестоманов) надеюсь и у меня это тень , а не реагент 😀
А я тапков не боюсь🤣🤣🤣 завтра опять замочу. Я ещё на овуляцию делала одновременно ( паралельно) 2 вида тестов. Тоже не все поняли, а зря один так и не увидел овуляцию😉
Я к вам зашла, ну я вообще отдыхаю рядом)) хотя я сегодня ещё парочку куплю и сделаю , и если будут такие тени то точно Б
🤭🤭🤭,я тоже тапков не боюсь,но решила не парить мозги.Так как тут народ разный,бывают и грубят
А почему точно? Погуглила сейчас, мнения разделяются. Кто то пишет что они максимально не врут, а кто-то что реагентят. Мне его подарили , и я замочила. Так обычно фрау и ЭВи люблю
Он очень чувствительный и реагирует даже если у вас совсем чуть чуть ХГЧ в организме есть.Я такой тест мочила несколько раз,все разы были такие же полоски как и у вас вне бер/единственное я мочила не на 6 дпо,а чуть позже.Так что пока реагент.
Рано пока что,на 10 дпо уже вполне может появиться первый призрак.
ББ я решила больше не покупать,смысла нет блин.Ну если сомневаетесь замочите фрау или эви
Да , вечерком сегодня замочу парочку других тестиков, посмотрим что там будет или нет)
вы хоть на 6, я на 4 замочила🤣🤣🤣