Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Я вернулась))) 6дпо BB тест

Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

вы хоть на 6, я на 4 замочила🤣🤣🤣

0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

😂😂 привет тестоманам! С первенцем я сразу мочила и начинали с призраков 😅

0
23.10.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Я ни одного не планировала. Сами цеплялись😅😅😅 но чувствовала раньше задержки дня за 3 и тест всегда выдавал видную полоску. Первый план😂😂😂 но так затягивает. Готова и по 5 раз в день мочить 😅😅

0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вот и я такая же))

0
23.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Не официально(я об этом не писала,что б танками не кидались)тоже начала мочить с 3-4 ДПО,тесты были пустые/мочила по 3 раза в день по два теста на 1 порцию мочи.С 7 по 9 ДПО были тени,с 10 ДПО появились первые призраки.

0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Сколько нас, тестоманов) надеюсь и у меня это тень , а не реагент 😀

0
23.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

У меня тени не было даже на фото видно,видно было только в живую и то под определенным углом и через лупу🤣

0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вот ,точно, надо лупу 😃

0
23.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

🤣🤣🤣🤣

0
23.10.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

А я тапков не боюсь🤣🤣🤣 завтра опять замочу. Я ещё на овуляцию делала одновременно ( паралельно) 2 вида тестов. Тоже не все поняли, а зря один так и не увидел овуляцию😉

0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Я к вам зашла, ну я вообще отдыхаю рядом)) хотя я сегодня ещё парочку куплю и сделаю , и если будут такие тени то точно Б

0
23.10.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

0
23.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

🤭🤭🤭,я тоже тапков не боюсь,но решила не парить мозги.Так как тут народ разный,бывают и грубят

0
23.10.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Пока на грубость не нарывалась. Думаю всё впереди😊

0
23.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Не дай бог😀

0
23.10.2019
Мама троих (23 года, 19 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

🤣🤣

0
23.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Это ББ тест?

0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да

0
23.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Тогда точно реагент.

Удачи вам!

0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А почему точно? Погуглила сейчас, мнения разделяются. Кто то пишет что они максимально не врут, а кто-то что реагентят. Мне его подарили , и я замочила. Так обычно фрау и ЭВи люблю

0
23.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Он очень чувствительный и реагирует даже если у вас совсем чуть чуть ХГЧ в организме есть.Я такой тест мочила несколько раз,все разы были такие же полоски как и у вас вне бер/единственное я мочила не на 6 дпо,а чуть позже.Так что пока реагент.

0
23.10.2019
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Рано пока что,на 10 дпо уже вполне может появиться первый призрак.

ББ я решила больше не покупать,смысла нет блин.Ну если сомневаетесь замочите фрау или эви

0
23.10.2019
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Да , вечерком сегодня замочу парочку других тестиков, посмотрим что там будет или нет)

0
23.10.2019
Помогите советом 🙏 Девочки , кто МО

Похожие записи