Девочки, завтра иду лечить зуб и там анестезия артикаин, нам 3,5 месяца и мы на ГВ. Скажите кто знает точно, потом надо сцеживаться и можно ли вообще на ГВ эту анестезию
Девочки, хотим такой рюкзак на будущий год первоклашке, кто знает когда на них вообще скидки бывают? И какая цена считается хорошей? И у кого такой был/есть , как вам?Хочется конечно максимально выгодно купить) 
Девочки, что делать? Жду, жду а он не какает
3 месяца, на ГВ, стул всегда был жидкий и регулярный ,и частый. Последнее время какал обильно раз в сутки . И вот уже 5й день ничего нет. Пукает с жидкими какахами , но это не то.
Нам 3 месяца, и сегодня в поликлинике сделали 1й пентаксим , врач сказал повторно через 45 дней, и я хотела уточнить и отвлеклась с малышом
Подскажите надо прям ровно через 45 дней, если плюс минус несколько дней нельзя?
И ещё вопрос, а если у ...
1. Носик с носиком встречался
Носик носиком бодался.
А потом «привет» сказал,
Носик весь зацеловал!
2. Ножки-ножки, топотушки!
Попрыгушки, побегушки.
Ножки сильными растут,
Скоро быстро побегут!
3. Ручки-ручки, все хваталки
Крепко маму обнималки,
Мы потянем ручки вверх,
Скоро дорастем до всех!
4. Пятки, розовые пятки,
Поиграем с мамой в прятки!
Мама спряталась: ку-ку!
Я найти ее смогу!
5. Этот мягонький животик
Подарил нам бегемотик!
Если пузик целовать,
Малыш будет хохотать.
6. Есть у ежика щетинка,
Наша гладенькая спинка!
Вот бежит сороконожка -
Это мамина ладошка.
7. Носик, носик, носопырка -
Справа дырка, слева дырка
А на кончике звоночек,
Сам звенит, когда захочет.
8. Щечки, сладенькие щечки
Нежные, как лепесточки.
Щечка - раз и щечка - два!
Целовать давно пора!
9. Все прекрасно слышат ушки,
Наши ушки-непослушки!
Когда глазки крепко спят,
Ушки маму сторожат.
10. Прилетел к нам ангелочек
Сел на правый наш носочек
Покачался и взлетел -
На головушку присел.
11. Прилетела к нам синичка
Села (имя) на реснички
Крыльями закрыла глазки,
Чтобы снились (имя) сказки.
Автор: Наталья Корба
Девочки, пару вопросов, малышу почти 2,5 месяца
Девочки, у кого такая есть/была, что можете про неё сказать? Цена не маленькая , хочу понять стоит ли покупать? И может кто встречал на них скидки сейчас?
...Утро началось не очень , нагнулась-разогнулась и заболела поясница😬 Теперь поднывает даже лежа(Только этого не хватало мне в добавок к болям в тазу🙈 Минут через 20 стою
Забрали!
Покупала перед протоколом по назначению гематолога, но так и не пригодился
Клексан 0,4 9 шприцов до 09/19
Клексан 0,6 8 шприцов до 11/18
По условиям Пишите в л.с
