Войти
Ириша
39 лет Москва, Россия
На сайте с 15.02.2013, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
97
записей
49
друзей
9
подписчиков
Артикаин

Девочки, завтра иду лечить зуб и там анестезия артикаин, нам 3,5 месяца и мы на ГВ. Скажите кто знает точно, потом надо сцеживаться и можно ли вообще на ГВ эту анестезию

Ранец LEGO с сумкой для обуви Ninjago Red

Девочки, хотим такой рюкзак на будущий год первоклашке, кто знает когда на них вообще скидки бывают? И какая цена считается хорошей? И у кого такой был/есть , как вам?Хочется конечно максимально выгодно купить)

Перестал ходить по большому

Девочки, что делать? Жду, жду а он не какает

3 месяца, на ГВ, стул всегда был жидкий и регулярный ,и частый. Последнее время какал обильно раз в сутки . И вот уже 5й день ничего нет. Пукает с жидкими какахами , но это не то.

Первый пентаксим

Нам 3 месяца, и сегодня в поликлинике сделали 1й пентаксим , врач сказал повторно через 45 дней, и я хотела уточнить и отвлеклась с малышом

Подскажите надо прям ровно через 45 дней, если плюс минус несколько дней нельзя?

И ещё вопрос, а если у ...

Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва
Елена
старшая Анна, 26 лет 2 месяцасредне-старшая Мария, 18 лет 2 месяцасредний Иван, 16 лет 5 месяцевсредне-младший Александр, 14 лет 1 месяцсредне младшая Екатерина, 12 лет 7 месяцевмладшая Нина, 6 лет 3 месяца Москва
Тактильные игры с малышом)

1. Носик с носиком встречался

Носик носиком бодался.

А потом «привет» сказал,

Носик весь зацеловал!

2. Ножки-ножки, топотушки!

Попрыгушки, побегушки.

Ножки сильными растут,

Скоро быстро побегут!

3. Ручки-ручки, все хваталки

Крепко маму обнималки,

Мы потянем ручки вверх,

Скоро дорастем до всех!

4. Пятки, розовые пятки,

Поиграем с мамой в прятки!

Мама спряталась: ку-ку!

Я найти ее смогу!

5. Этот мягонький животик

Подарил нам бегемотик!

Если пузик целовать,

Малыш будет хохотать.

6. Есть у ежика щетинка,

Наша гладенькая спинка!

Вот бежит сороконожка -

Это мамина ладошка.

7. Носик, носик, носопырка -

Справа дырка, слева дырка

А на кончике звоночек,

Сам звенит, когда захочет.

8. Щечки, сладенькие щечки

Нежные, как лепесточки.

Щечка - раз и щечка - два!

Целовать давно пора!

9. Все прекрасно слышат ушки,

Наши ушки-непослушки!

Когда глазки крепко спят,

Ушки маму сторожат.

10. Прилетел к нам ангелочек

Сел на правый наш носочек

Покачался и взлетел -

На головушку присел.

11. Прилетела к нам синичка

Села (имя) на реснички

Крыльями закрыла глазки,

Чтобы снились (имя) сказки.

Автор: Наталья Корба

38+4

Утро началось не очень , нагнулась-разогнулась и заболела поясница😬 Теперь поднывает даже лежа(Только этого не хватало мне в добавок к болям в тазу🙈 Минут через 20 стою

4
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва
Клексан 0,4 и 0,6 Химки

Забрали!

Покупала перед протоколом по назначению гематолога, но так и не пригодился

Клексан 0,4 9 шприцов до 09/19

Клексан 0,6 8 шприцов до 11/18

По условиям Пишите в л.с

1
Сынуля
8 лет 2 месяца
Доча
4 года 10 месяцев