Сбылась моя мечта - рыбки! Купили аквариум, правда, не большой пока - 20 литров, но для начала хватит (никогда этим не занималась), и еще взяли котенка - смешнундель такой - с ладошку еще ростом. Чуть сероватый. пушистый, а хвост - полосатый. Глаза - голубые. В общем - очаровашка. Маруська его уже замучила (мы оберегаем, как можем). Настя его боится - говорим - Настюшка, возьми котенка на ручки. Настя - нет..не буду! Он - МЕНЯ БОИТСЯ
А сама - не знает куда бежать от котенка, он играть хочет, гоняется за девчонками
Мама троих (11 лет, 4 года, 3 года)
Подольск