Войти
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

2,5 месяца после родов. Мое восстановление

Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Я её знаю насчёт выворов... но эрозию сейчас проверить и все ок будет. Как это оперируют? У меня после Насти прижигали и швы были на шейке и нормально родила потом сама. Может не все так плачевно

0
16.09.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Как мне обьяснил врач, часть, которая вывернулась, срезается. Лазером, радиоволновым ножом, еще чем-то, но именно срезается, на этом месте образуется неэластичный рубец. Шейка больше не может открываться, чтоб прошел ребенок, но может в родах порватся в хлам до самой матки, а там уж и матку бы саму спасти, и женщину. Поэтому только КС. Читала, что некоторые рискуют рожать сами, и вполне себе рожают, но я не рискну. Поэтому многие сначала рожают второго (третьего), а потом уже оперируются.

0
16.09.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Поняла... я боли с этим делом беспокоить будут?

0
16.09.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

С выворотом?

0
16.09.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Да если не убирать раньше. Я бы все таки эрозию убрала по возможности чтобы не росло... а остальное после вторых родов.

0
16.09.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Ну я так и планирую. Только вторые роды я хотела годп через 4-5, а придется пораньше, не хочу долго затягивать. С этим выворотом столько проблем, эрозия может вернутся, воспаления постоянные, боли, выделения, дисплазия, рак. Постоянно мониторить нужно состоянме. Нафиг нафиг. Рожу и пусть убирают поскорее.

0
17.09.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

У меня с эрозию такими же фигнями пугали... поэтому не затягивает йи не думай о плохом. Раз в 6 месяцев проверки достаточно.

0
17.09.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск
У меня была нехорошая эрозия, в 2009 прижгли током. И я так намучилась во время родов! Там рубец неэластичный образовался, я не знаю какими волшебными силами мне шейку открыли, но это была жесть! Ребенок низко, а шейка не открылась. ужасно. Удивительно, что меня не прокесарили. Я платно рожала, может поэтому со мной заморочились, а так неизвестно, чем бы закончилось. Но шейка не порвалась (в роддоме сказали).
0
17.09.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Повезло тебе, что врачи заморочились. И просто супер, что шейка цела.

0
17.09.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

К гинекологу схожу. Она уже точнее посмотрит, что там с шейкой

0
17.09.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Софа, тебе повезло, а я вот намучилась во время родов с шейкой после вылеченной эрозии током

0
17.09.2016
Sofia
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАлександра, 9 лет 11 месяцевArseny, 7 лет 1 месяц Лондон

Ого...мне тоже током её убирали... ну и лечили потом инфекции

0
18.09.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Ох, боюсь на прием идти к гине, а ведь надо было еще в начале сентября сходить...и у меня зажатость после родов

0
16.09.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Надо, не затягивай))) а мне от зажатости врач порекомендовал гинекологический массаж. Ага, думаю, муж у меня узнает, устроит тебе гинекологический массаж))))))))

0
16.09.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Мне давно надо, чистка же была))) а я даже узи боюсь делать

0
17.09.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

А вообще, беспокоит что то? Не побаливает?

0
17.09.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Очень редко со стороны яичников. Место швов как-то неприятно

0
17.09.2016
Pear
Мой Мир, 9 лет 11 месяцевМоя Вселенная, 4 года 1 месяц Киров

Ну с другой стороны всего два месяца прошло, все еще в процессе восстановления. Это ж такой стресс был для организма. Но проверить все равно нужно))

0
17.09.2016
Анна 55
Екатерина, 9 лет 11 месяцев Омск

Абсолютно согласна! Второго же еще хочется ребетенка))))

0
17.09.2016
Мирону 2 месяца.. Первое АГУ

Похожие записи